Evgeny057

Как тесен мир

4 сообщения в этой теме

Тут как то весною, в конце апреля, ехал я в метро забирать своего крестника 3,5 лет. Ну вобщем забрал я его успешно и доехали мы до нашей станции. А вот уже при выходе из метро, в вестибюле, на лесенке мы как то замешкались, и бросился мне в глаза юноша один. Был он весьма нетрезв, несмотря на 9.00 утра. А следующим штрихом картины был уже мужчина 35-40 лет входящий в метро и непосредственно натолкнувшийся прямо на нашего нетрезвого юношу.

Мужчина был весьма колоритен, одет в камуфляжную форму, берцы, а за плечами имел рюкзак с явно выраженным Фискарем в нем.

И тут неожиданно не только для меня но и для "камуфлированного" мужчины наш нетрезвый друг глядя мутными глазами задал сакраментальный вопрос: КОПАТЬ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик по картошку ехал а парень его напугал :shock: вот если за плечами имел рюкзак с явно выраженным Экспом или ДФХ в нем это я понимаю :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При погрузке в поезд старательно косили под туристов-рыболовов...Проводница мельком взглянула и выдала:"А...Опять копачи!..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу