Горе

Голубая линия-дубль второй.

343 сообщения в этой теме

Пользователь Эхо-браво зарегистрирован на сейте больше года, оставил 4 сообщения, два из которых связаны с желанием увидеть отчеты:

"Человек ехал в субботу из Крымска говорит что на 121 высоте трактор в полный рост шурует ,а отчетов нет тишина ,странно однако".

"А где же отчет о вышке и бойцах?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиз.... и правокация. Никто уже давно на полях не работает
:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool: Трактор-призрак из Новоросса :cool:

Или галюцинации у водителя. Надо быть осторожнее за рулем с такими симптомами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это физика: положительно и отрицательно заряженые частицы притягиваются. Есть тебя принять за положительный заряд, то соответственно где-то очень близко, буквально нескольких сотнях метров, находится отрицательный. И этого плазмоида, кажется именно так называется это явление, с завидной регулярностью видят между Экономическим и Молдованским. Это явление сопровождается вытоптанными озимыми и рубленными останками в отвалах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати раньше он вел себя гараздо скромнее, пока кто-то не наделил его ксивой и нарек именем Повелителя королей ящерец и просто ящерец Новороссийска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати раньше он вел себя гараздо скромнее, пока кто-то не наделил его ксивой и нарек именем Повелителя королей ящерец и просто ящерец Новороссийска.
:shock: этот пост я не понял вообще,если про меня так ксив у меня нет НИКАКИХ,ЭТО НАЕЗД??? :shock::shock::shock::shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сказал что видел работающий петушок на склоне ниже лакаторки выс 121 и если это не Вы то не значит что там не кто не копает ,а по поводу количества постов так не в написаном дело мне интересно смотреть отчеты о проделанной работе потому и спрашивал,или Вы хотите чтоб я через раз хлопал в ладоши и говорил МОЛОДЦЫ пацаны что делают такую работу так скажите я за неделю набью пару тысяч. Так ка тема создавалась совсем для другого просьба к модератору после прочтения стереть дабы не засерать тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радар это высота Вышка (пос. Саук-Дере), а 121.4 это "Сопка Героев" (с. Экономическое): это совершенно разные высоты. Что касается Вышки, то 2 недели назад там действительно работал трактор, это территория воинской части и по просьбе военных он ровнял склон после наших летних экспедиций.

Наша группа с марта занималась только самолетами, подняли два Як-1Б и один Ла-5. Подробности и отчеты в разделе Авиация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу