Опубликовано: 11 апреля, 2009 Вид сверху-можно часами любоваться 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 апреля, 2009 Трава встала-прибором не походишь 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 апреля, 2009 Блиндажи 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 апреля, 2009 Неберджай? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 апреля, 2009 Трава встала-прибором не походишь Значит надо долбить... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 апреля, 2009 Фотографии красивые, особенно вторая.... А в блиндажах, я так понял, щуп не рулит.... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 апреля, 2009 А в блиндажах, я так понял, щуп не рулит.... Не только в блиндажах. У нас он вообще никак не рулит! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 апреля, 2009 А у нас еще снега по колено(((((( 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 А как такой блин подымать? Отбойным молотком?! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 А как такой блин подымать? Отбойным молотком?! Да нет... по старинке: киркой и ломиком... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Стадник А.Н. как такие интересно строили что сланец с верху? Пищерный метод? И чей он по жизини? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Тех кто закапывался... В основном наши... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Саня, находки то что не выставил-то? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Трава встала-прибором не походишьВ мае ещё пожужее будет. А пока красотища ....... Саня' date=' находки то что не выставил-то? [/quote'] Даже находки уходят на второй план. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Keo Тем не менее раздел называется Военная археология,кладоискательство. а не Природа Краснодарского края 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Тем не менее раздел называется Военная археология,кладоискательство. а не Природа Краснодарского края Жека мы тюбики не собираем,мы ездием отдыхать Однообразие находок подза...ало 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Keoбутылочку винца 19 века когда попробуем? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Саша, оно же Ростовское! А Я Мысхакское предпочитаю . 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Тем не менее раздел называется Военная археология,кладоискательство. а не Природа Краснодарского края Так это и есть клад. Земля Кубанская. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 (изменено) Согласен с Горе, "Природа Краснодарского края" один из наших лучших кладов. Да и погода хорошая сейчас. Не жарко. Не холодно. Мухи не кусают. Комаров ещё нет. Птички поют. Заезжаеш в лес, и лопату доставать не хочется .... первые 20-ть минут. Но раз уж человек требует фото "хабора", специально для Zhekи выставляю свежекопанный жетон подводника (половинку). Да простит меня Александр. Изменено 13 апреля, 2009 пользователем 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Так это и есть клад. Земля Кубанская. Не спорю Но можно сделать тему в Курилке, где каждый может выложить несколько фоток природы своего края Вот Крымский район. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 специально для Zhekи выставляю свежекопанный жетон подводника (половинку). Пусть на ночь балду погоняет! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 специально для Zhekи выставляю свежекопанный жетон подводника (половинку). Пусть на ночь балду погоняет! Алексей, твой чудный юмор не знает границ. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 апреля, 2009 Zheka я рад что тебе он понравился! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 апреля, 2009 бутылочку винца 19 века когда попробуем? Не вино это уже.......Уксус ...... В конце XIX - начале XX века в России были введены в строй 350 казенных винных заводов (складов, как их тогда называли). Так появился и винный склад № 1, который был построен в г. Ростове-на-Дону, в 1898 году. Ныне он носит название Ростовского винно-водочного завода. Бутылка то от водки оказалась с чачей какойто (шмурдяк) Хороше что не попробовали сразу...... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 апреля, 2009 Бутылка то от водки оказалась с чачей какойто (шмурдяк) Хороше что не попробовали сразу...... Просто у нас с собой было ... Потому и не попробовали. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 апреля, 2009 vena А мне пришлось коньячок выпивать по 43му. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 16 апреля, 2009 выставляю свежекопанный жетон подводника (половинку). Кео двоечник ... жетон преподавателя школы верховой и обозной езды 7 Военного Округа 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах