Лежаков

Весна в разгаре

28 сообщений в этой теме

Трава встала-прибором не походишь

Значит надо долбить... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в блиндажах, я так понял, щуп не рулит....

Не только в блиндажах. У нас он вообще никак не рулит! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как такой блин подымать? Отбойным молотком?!

Да нет... по старинке: киркой и ломиком... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадник А.Н. :?: как такие интересно строили что сланец с верху? Пищерный метод? И чей он по жизини?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех кто закапывался... В основном наши...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трава встала-прибором не походишь
В мае ещё пожужее будет. А пока красотища .......
Саня' date=' находки то что не выставил-то? [/quote'] Даже находки уходят на второй план.

124.jpg.57c55e605d6f304ac726096f4a09edc1.jpg

125.jpg.902cd5dafca4286f796c54e1b8313938.jpg

126.jpg.382693bf2c5f8775a171866ee2f6b8fa.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keo

Тем не менее раздел называется Военная археология,кладоискательство. а не Природа Краснодарского края :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее раздел называется Военная археология,кладоискательство. а не Природа Краснодарского края :shock: Жека мы тюбики не собираем,мы ездием отдыхать :?: Однообразие находок подза...ало

5853d24892375_11016.jpg.5c780583440e4018b9f9ffddc4f08494.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее раздел называется Военная археология,кладоискательство. а не Природа Краснодарского края

Так это и есть клад. Земля Кубанская.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Горе, "Природа Краснодарского края" один из наших лучших кладов. Да и погода хорошая сейчас. Не жарко. Не холодно. Мухи не кусают. Комаров ещё нет. Птички поют. Заезжаеш в лес, и лопату доставать не хочется .... первые 20-ть минут. Но раз уж человек требует фото "хабора", специально для Zhekи выставляю свежекопанный жетон подводника (половинку). Да простит меня Александр. :-o

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и есть клад. Земля Кубанская.

Не спорю :-o Но можно сделать тему в Курилке, где каждый может выложить несколько фоток природы своего края :?:

Вот Крымский район.

f74540979a58t.jpg

ae7ea9f13f4ft.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально для Zhekи выставляю свежекопанный жетон подводника (половинку).
Пусть на ночь балду погоняет! :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально для Zhekи выставляю свежекопанный жетон подводника (половинку).
Пусть на ночь балду погоняет! :cool:

Алексей, твой чудный юмор не знает границ. :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бутылочку винца 19 века когда попробуем?

Не вино это уже.......Уксус :( ......

В конце XIX - начале XX века в России были введены в строй 350 казенных винных заводов (складов, как их тогда называли). Так появился и винный склад № 1, который был построен в г. Ростове-на-Дону, в 1898 году. Ныне он носит название Ростовского винно-водочного завода.

Бутылка то от водки оказалась с чачей какойто (шмурдяк) :arrow:

Хороше что не попробовали сразу......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бутылка то от водки оказалась с чачей какойто (шмурдяк) :arrow:

Хороше что не попробовали сразу......

Просто у нас с собой было ... Потому и не попробовали. :arrow:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выставляю свежекопанный жетон подводника (половинку).

Кео двоечник ... :-o жетон преподавателя школы верховой и обозной езды 7 Военного Округа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу