дрюшик

Послание с небес!(юмор не в тему)

9 сообщений в этой теме

Презабавная история произошла с товарищем dendroidom,который так же зарегистрирован здесь.Не так давно,тёплым осенним деньком,мы с ним работали на предприятии,выполняли всевозможные важные строительные задачи,ну и одежда соответствовала нашей тогдашней профессии...куски бетона со временем отслаивались от одежды,из карманов сыпалась стружка,несметное количество "дыр"покрывало весь этот ансамбль!Рабочий день близился к своему логическому завершению и Ден решил исполнить вечерний моцион-умыться вроде как... Скинул верхние "лохмотья" а под ними оказалась водолазка практически белоснежная... Видимо в этот день Всевышний был к Дену явно не равнодушен;не успел он сделать и шаг,как мелькнула мимолётная тень и зловонные брызги,разлетавшегося вороньего дерьма,заполнили всё в округе!!! Эпицентром всего этого светопредставления ,оказалось плечё Дена,и его водолазку,даже с большим натягом,уже нельзя было назвать белоснежной... Не могу не признать,что всё это нас здорово позабавило.Вот что значит оказаться в нужном месте ,в нужное время,в соответствующей для сего мероприятия одежде!!! Спасибо за внимание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему великому сожалению,этот момент не увековечен фотографией,если только инсценировать,я подумаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то на эту тему есть в теории вероятностей и у майора Мэрфи... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в академии на подобие случай был. Стоит строй 25 человек, в белых рубашках, пролетает стая чаек и на 3х человек сыпятся кучи "гавна" и растекаются по рубашкам. Было смешно, но только не тем кого обосрали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите какули к деньгам... Возможно! Спустя лет 5 после этого,Ден заимел 3х комнатную квартиру.Кстати,был ещё такой похожий случай,правда давно,когда служил ещё.Не исключаю,что птичка была та же,а целью был я в обоих случаях... Тогда ржали все 800 человек на плацу,благо не надо мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу