RINA

Подскажите, где узнать

5 сообщений в этой теме

Подскажите, где можно узнать место службы: Гоража Петр Федосеевич, 1912 г.р. Адрес последнего письма, датированного 7 января 1943 года: г.Ленинград, п/я 16 литер "Ж". Человек пропал без вести. Пытаемся что-то узнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, это один и тот же человек.

В 1936 Иконниковский район был переименован в Горьковский. Через год были образованы 3 новых района: Кагановический, Ежовский (в Тарском округе) и Байкаловский (в Тобольском округе). Одновременно Изылбашский районы переименовали в Молотовский.
В 1957 Молотовский район переименовли в Иртышский, а в 1962 Ульновский — в Омский.

В 1963 были упразднены Азовский, Большеуковский, Васисский, Дробышевский, Иртышский, Колосовский, Кормиловский, Крутинский, Марьяновский, Нижнеомский, Одесский, Оконешниковский, Полтавский, Саргатский, Седельниковский, Усть-Ишимский и Шербакульский районы, но уже в 1964 Крутинский, Нововаршавский, Седельниковский и Шербакульский районы были вновь созданы.

там по учету потерь (подворовый обход) и по книги памяти записи. в учётке (подворовый обход) написано красноармеец - шофёр. в книге памяти - шофёр. и теже данные:

Омская область, Молотовский район, с. Беловка. 1912 года рождения.

т.е. это один и тот же человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОБД данные мы и взяли. Но как узнать, где он служил шофером. Можно ли это определить по известному адресу: г.Ленинград, п/я 16 литер "Ж"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу