Гость AndrewS

---

14 сообщений в этой теме

1. Ручка восстанавливается непроблемно из любого подходящего кожанного или брезентового ремешка. 2. Для начала выложи фото, что там у тебя за "крепления"!??

3. Хм..Что ж у тебя за лента такая в которой непонятно как вкладывать патроны!??? :-o Чуствует мое сердце, что к такой ленте гвозди можно только супер-клеем пришпандорить! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремешки встречаются и брезент, и кожа - на выбор!

А по длинне - картинки посмотри на которых пулеметный расчет сфоткан (их в инете или журналах найти не трудно) и вперед, делай.

А как чистить железо - дык этих советов в этом форуме очень много!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек - не парся ставь без ручек реально такую фигню врядли кто когда мерял :)

Есть тут кто еще из естонии??? Камрады подарите Витьку чтонибудь ненужное но клоритное -типа дверь от ДОТа пусть ее красит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а... Это огромная проблема... Хорошо хоть ты достаточно молод, может к пенсии и найдешь этот экстра-раритетный эксклюзив... :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремешок из поводка собачьего - охотничий магазин, краска (какая именно - вопрос неоднозначный) - на рынке или в хозмаге, недостающий листовой металл (алюминий, сталь) - задняя крышка телевизора или корпус научного прибора, можно от компьютера - на соответствующей свалке. Мое мнение - слишком она гнилая, чтобы реставрировать, лучше почисть механически (осторожно). А реставрацией просто испортишь. Это серьезный ответ, я тебя не подкалываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ремешок брезентовый меня просветили.вопрос в том где его взять???..(((((

Если для тебя проблема найти брезентовый ремешок ... то ... э-э-э-э-э .... как-бы помягче? .... нафига ты вообще этим занялся? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бли0н вот не догадливиы совки..)не могли ручки померить..(

Вот сдались тебе ручки эти... Если сильно надо - лови: брезент ширина 2.5 см., длинна 24 см., толщина около 3мм.. На концах ремня металлические штуковины довольно хитрой формы, ремень вокруг "ух" не оборачивай, просто снизу продет. А проще - возьми бутылку самогона, сходи к воякам , они тебе со склада новых притащат. Современные ящики такие же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортить вещь легко, когда нет опыта и когда вещь хрупкая. В данном случае и то и другое. Если отложить - опыта будет больше, а вещь ценность не потеряет (не становится этих коробок намного больше). Я со знанием дела это заявляю, я сам немало всего загадил в славные годы юности. Вспомнить страшно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел у себя фотку с коробкой от максима.ручка была я не помню из чего...по моему все таки на этой коробке была кожа.размер можешь заценить сам.как видишь один конец оторван.но общее представление можешь получить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне дёрнул один ящик Максима и один от дисков ДТ. Состояние - верховые, крепкие. Внутри кое-где сохранилась родная краска.

Отчистил их карщёткой полностью, до металла, подобрал краску под цвет родной, выкрасил и поставил кожаные ручки. ВОТ И ВСЯ БАДЯГА! Ничего сложного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу