Dok

Пидорасы, холокост и вермахт...

19 сообщений в этой теме

А автор явно не равнодушен к педерастам. особенно улыбнуло(как представлю себе) 40 дивизий педерастов :oops::oops::oops::oops::oops::oops:

:oops::oops::oops::oops::oops::oops: стройными рядами марширующих в сторону Сталинграда.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как представлю Б.Моисеева в черной форме,в мюнхенской пивной. жуть берет.А еще и Пенкин рядом нежно глядит на товарища по партии :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё собственно смешного? Даже Резун это констатирует как факт неоспоримый... Пиндосы, когда снимали "Штайнера" не смогли обойти эту тему стороной... Гниющий запад гнил всегда... Кстати это одна из причин массовых зачисток в средние века...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего понравилось резюме автора:

"А поэтому, читатель, если Вам в руки попадется книга о Великой Отечественной войне, где все немцы белые и пушистые, а все русские - сволочи и дураки - задумайтесь над вопросом: "А не является ли автор данной книги педерастом?" Причем во всех отношениях! "

Док, по нашему режет, по-пролетарски!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно смотрел какой-то фильм про концлагерь,что характерно немецкого производства, так там один из героев в открытую петрушился :oops: с охранником на глазах у заключенных(женщин) к сожалению название сего шедевра запамятовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно смотрел какой-то фильм про концлагерь,что характерно немецкого производства, так там один из героев в открытую петрушился :oops: с охранником на глазах у заключенных(женщин) к сожалению название сего шедевра запамятовал.

Режисёр кинца не Ф. Бондарчук?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Режисёр кинца не Ф. Бондарчук?

выше бери. Ф. Бондарчук обычно себе в своем кине какую-нибудь роль отводит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анек про режжисёров (а вернее не о них, ога)

Приходит потцыент к сексопатологу, и говорит человечьим голосом: "Доктор! Меня тянет заняться сексом с мужчинами!...Я-гей!?"

Доктор:" Вы артист?"

Пациент:"Нет"

Доктор:"А, ну значит Вы режисёр?"

Пациент:"Да нет же! Я не режиссёр! Я просто слесарь!"

Доктор:"Э-э-э...Дык какой же вы гей, ежель Вы не режисёр...Вы тада просто пидорас!"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу