SeaSoul

“Komissaren, Kommunisten…”

1 сообщение в этой теме

антифашистский роман-эпопея «Komissaren, Kommunisten...» исполнен гуманистического пафоса и служит делу углубления общественного согласия

Олег Дивов

“Komissaren, Kommunisten…”

Роман-эпопея в 5 книгах<

Книга 1. Komissaren…

Комиссаров отлавливали по одному. И к стенке тоже по одному ставили, из уважения, так сказать, к рангу. Солидно, основательно, с зачиткой приговора и расстрельной командой при винтовках. Комиссары все были почему-то без знаков различия, в оборванной форме, грязные и заросшие, будто обозники или саперы какие. И уверяли, что вовсе они не комиссары. Даже у стенки не переставали уверять.

Иногда комиссаров выдавали коммунисты. На что-то, видимо, надеясь.

Среди комиссаров попадались женщины. Их, наверное, полагалось трахнуть перед расстрелом – хотя бы порядка для - но были они, как правило, до того страшные, что никому и в голову не приходило. А хотелось, напротив, поскорее расстрелять и забыть.

Книга 2. Kommunisten…

Коммунистов обычно захватывали скопом, и к стенке тоже ставили толпой, без церемоний, под пулемет. Коммунисты грязно ругались и обещали всех достать с того света. Почему-то особенно ярились те, которые выдавали комиссаров.

Иногда еще коммунисты выдавали партизан. Таких коммунистов до поры до времени сажали в холодный грязный подвал. Когда выяснялось, что никаких партизан в округе нет и не предвидится, этих хитроумных коммунистов тоже расстреливали, вместе со следующей партией.

Среди коммунистов попадались женщины. Некоторые даже ничего себе. Но трахать их было боязно – понятное ведь дело, что их переимела целая толпа комиссаров и коммунистов.

Книга 3. Partisanen…

Партизан обычно вешали. Считалось, что так делается в назидание, дабы прочих отвадить от этого промысла. И правда, кому охота болтаться на перекладине при всём честном народе, дрыгая ногами. Но говоря честно, вешали - со зла. Партизан было очень сложно поймать, случалось неделями прочесывать лесные чащи, кормить гнуса и простужаться в засадах – после такого многие, конечно, оказывались на партизан обижены и пытались их по возможности унизить.

Партизаны, в отместку, висели степенно и с достоинством. Некоторые им даже завидовали. С партизанами не было бы сладу, но, слава Б-гу, вскоре удалось отловить и перевешать всех стариков, обучавших новые поколения искусству закладывать динамит под рельсы. Молодежь поняла, что взрывать больше ничего не будут, заскучала и двинула в полицаи. Там, правда, тоже взрывать не давали, но хотя бы разрешали грабить и насиловать. Так партизанское движение и заглохло само по себе.

Среди партизан довольно часто попадались женщины. Но все они были до того грязные, что просто не разглядишь, есть там чего трахнуть, или нет. И пахли они ужасающе. Вешали их, отворачиваясь, и дыша ртом.

Книга 4. Faschisten...

С фашистами поступали сообразно их личным достижениям. Рядовых строили в шеренгу у стенки. Заслуженных расстреливали индивидуально. Наиболее отличившихся удостаивали петли. А для узкого круга избранных устроили показательный суд и торжественное повешение с народными гуляньями и праздничным салютом.

Один фашист попался такой отпетый, что пришлось его сначала повесить вверх ногами, а после еще и расстрелять. Другой злостный фашист, узнав об этом, с перепугу нажрался цианида, пустил себе пулю в лоб, облился бензином, загорелся и сбежал в Латинскую Америку. Говорят, его все равно потом нашли, расстреляли, порубили на мелкие кусочки, сложили в баночку и так повесили.

Частенько фашисты выдавали своих главных. И уверяли, что сами-то они никакие не фашисты. Тогда их сажали к другим фашистам и подсматривали в замочную скважину. Расчет был прост: если новенького побьют, значит, он так себе фашист, и его можно быстренько расстрелять, а если полюбят, значит, ого-го какой, и надо вешать.

Среди фашистов попадались фашистки. Отдельные экземпляры выглядели терпимо, и их вполне можно было перед расстрелом трахнуть. Но трахаться с фашистками считалось западло, потому что они фашистки. Иногда сами фашисты просили разрешения трахнуть их – так, мол, веселее идти на расстрел. Этих хитрецов брали на заметку, и многие оказывались матерыми фашистами, маскирующимися под рядовых. Их сразу вешали, чтобы они не думали, будто самые умные.

А то ишь, понимаешь, фашисты – а туда же.

Книга 5. …und Juden!

Расстреляв и повесив всех, кого надо было, евреи облегченно вздохнули и ушли обратно в пустыню.

DAS ENDE !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу