VS99

Тест на москвича

8 сообщений в этой теме

Особенно приколол "чисто московский" вопрос: "где собирались пидоры?". :twisted:

Я надеюсь Вы не намекаете на действующую власть? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно приколол "чисто московский" вопрос: "где собирались пидоры?". :twisted:

Я надеюсь Вы не намекаете на действующую власть? :)

Нет, я намекаю на то, что из москвичей ответ на этот вопрос могли, по идее, знать только менты и сами пидоры. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно приколол "чисто московский" вопрос: "где собирались пидоры?". :twisted:

Я надеюсь Вы не намекаете на действующую власть? :)

Нет, я намекаю на то, что из москвичей ответ на этот вопрос могли, по идее, знать только менты и сами пидоры. :twisted:

Да, ладно!... Вся Москва знала! Иобходили это место стороной - сквер за памятником героям Плевны (плешка).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно приколол "чисто московский" вопрос: "где собирались пидоры?". :twisted:

Я надеюсь Вы не намекаете на действующую власть? :)

Нет, я намекаю на то, что из москвичей ответ на этот вопрос могли, по идее, знать только менты и сами пидоры. :twisted:

Да, ладно!... Вся Москва знала! Иобходили это место стороной - сквер за памятником героям Плевны (плешка).

Ну, значит из "всей Москвы" только я и моё окружение о пидорском толчке не знало, возможно потому, что никогда не интересовались ими...:twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ну, значит из "всей Москвы" только я и моё окружение о пидорском толчке не знало, возможно потому, что никогда не интересовались ими...:twisted:

И гулять туда с детями ходили???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу