Pagrom

О чердаках

3 сообщения в этой теме

В связи с бегством за "кольцо", назрел вопрос.В месте где я нынче живу есть прелестные двух этажные бараки постройки середины- конца 40-х.Часть уже с разобранными перекрытиями, часть уже ограждена забором, но пока к разборке не приступали, а часть пока ещё жилые.Так вот, чем чреваты мои визиты на чердаки пока ещё жилых бараков, и чем подготовленных к сносу, но обнесёных забором?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получением звиздюдей от живущих или от сторожа. :cool:

А вобще вот:

Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

ну и далше кража, грабеж и разбой с проникновением.

Но тут еще доказать надо что это жилище.

Мой совет - лезте и не ссыте- а если что- посылать всех решительно нах , типа, посрать зашел.

Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу