GEM

Опрос по комментатору "праздника в Алабино.

Сколько выпил коментатор на "празднике" в Алабино?   13 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько выпил коментатор на "празднике" в Алабино?

    • Вообще не пил
      1
    • 100 гр. для храбрости
      0
    • 300 гр., чтобы совесть не мучила
      0
    • 500 гр., чтобы забыться и не вспоминать
      2
    • 1 литр, чтобы знакомые не узнали
      1
    • Нализался марок с ЛСД
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

12 сообщений в этой теме

Не был, не видел, но проголосовал исходя из своего опыта лицезрения комментаторов. Поллитра, чтобы привести зрителей уже в ужас, но ещё не в истерический смех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментатора слышал,но на мой взгляд вместо проведения таких баталий,а денег на них выкинуто немало( и немало из этих выделенных разворовано),а сама "битва" на мой взгляд получилась не очень(лично мое мнение),лучше бы деньги участникам тех событий отдали. :roll:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он это, не пил наверна вообще... он по жизни придурок такой :!: калека, так сказать, на голову...

Да , на самом деле какой то он придурковатый получился... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел, не понравилось. Я сам такого рода монтаж делал, когда материала отснято несколько секунд, а нужен красивый отчет. Отсюда вывод: слабенько провели "реконструкцию". Я не исключаю, что ветеранов хорошо поздравили, накормили, песни были хорошие. Хронику добавили. А из реконструкции показать было нечего. Не так уж плохо, но можно было сделать намного лучше. Что, касок вражеских на Мосфильме мало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тловарищ!

Ты правильно пишещь, но не понимаешь что здесь не пытались сделать РЕКОНСТРУКЦИЮ, а пытались

а) украсть 2 000 000 (Два миллиона госденег)

б) сделать "Имитацию Победы" или "Битва за деньги под Москвой"

Даем справку

за тоже же, точнее, на ХОРОШЕЕ ШОУ, за "Битву под Москвой" в октябре, клубы не украли, а обощлось (оружие Мосфильма) всего 5 000 долларов (Пять тысяч уев)

Разница в 1 миллион девятьсот девеносто пять тясяч уев ушла... точнее "освоена" главой русской мафии (по американской терминологии_ Иосифов давидовичем Кобзоном.

Считайте сами деньги и делайте выводы

Честь имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что деньги ушли, это уже другой вопрос. Я оценил то, что было показано как реконструкция. Я мыслю реалистично, но заявления о том, что деньги просто сперли делать не берусь, потому что я верю в возможность бездарно просадить любую сумму и не знаю соотношения между этими статьями расхода в данном случае. :-o А плохая организация многих других вопросов показывает, что просто прокакать могли много денег.

Я оцениваю праздник как рожденный продукт, причем только с одной стороны: качество реконструкции "Битвы под Москвой" с точки зрения конкретного потребителя. Лично мне - не понравилось. :( Сколько ушло на банкет, транспорт, охрану, горючее, боеприпасы, переделку этих шинелей черных, строительство трибун и т.п. - я не берусь оценить. Армия тоже наверняка оторвалась по полной, поскольку сейчас даже патроны для учений подразделениями оплачиваются из своего бюджета, так что МО не могло упустить шанса выставить счет организаторам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищь! Не летай в облаках! У нас получает не армия, а отдельно взятые генералы.

Поименно:

Начальник Таманской дивизии - ничего не получил (лично), зато дорогу сделали.

Генералы "Главного Управления по воспитательной работе в ВС" - ничего не получили вообще

А вот сколько ОДИН генерал, ПРИКАЗАВШИЙ им строиться, а именно зам. командующего Московского Военного Округа по БОЕВОЙ (!) подготовке получил - это ВОЕННАЯ ТАЙНА. Ближе к лету по его ДАЧЕ узнаем.

АРМИЯ же получила две недели с утра до вечера репетиций на морозе..."стойко переносить все тяготы и лишения ВОИНСКОЙ службы". Слышали бы, ЧТО ОФИЦЕРЫ про ЭТО говорили...

Каждому- свое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу