Чечако

Fisher F-2

12 сообщений в этой теме

Пользовался ли кто-нибудь этим прибором?

Какие мнения?

Адекватна ли за него цена в шесть с половиной тысяч?

Заранее благодарен за ответы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно товарищу купил ( по цене в пределах разумного) ... правда 7500 р .. За выезды показал субя очень не с плохой стороны..Дискрим ,-четкий на лопату кольцо золотое ложишь , лопату вычеркивает... По войне ходить, лучше не придумаешь в бюджете до 10 штук... Косяк один , нет подсветки дисплея..ну это кому ,как он нужен ... У Моего F75 он вообще не выключается , дык замечаешь,что подстветка есть ,редко , задержавшись до глубоких сумерок... На него бы элипсную катушку,- цены-б небыло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно ходил с товарищём...у него F2,мне понравился,быстрый приборчик,пинпоинт нормальный...я думаю и для войны и для старины--за смешные деньги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже давно ходил с товарищём...у него F2,мне понравился,быстрый приборчик,пинпоинт нормальный...я думаю и для войны и для старины--за смешные деньги...
кстати ,как это не странно ,но этот малышок по тестам делает т34 ... для войнухи просто супер , чтоб осколки не собирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал сравнение, но всё равно хочу спросить, ася 250 и ф2, кого выбрать в подарок? с аськой работал, очень понравилось, потому что просто, включил -пошёл. а этот для новичка сойдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал сравнение, но всё равно хочу спросить, ася 250 и ф2, кого выбрать в подарок? с аськой работал, очень понравилось, потому что просто, включил -пошёл. а этот для новичка сойдет?

Я перед НГ стоял перед таким же выбором (родственнику по войне в подарок) и выбрал F2.

И не жалею.

Тем более:

АСЕ-250 - 10800 рублей;

F2- 7500 рублей и ещё там малая катуха в подарок.

ИМХО: аська не стоит разницы по деньгам в три триста с F2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал сравнение, но всё равно хочу спросить, ася 250 и ф2, кого выбрать в подарок? с аськой работал, очень понравилось, потому что просто, включил -пошёл. а этот для новичка сойдет?

Я перед НГ стоял перед таким же выбором (родственнику по войне в подарок) и выбрал F2.

И не жалею.

Тем более:

АСЕ-250 - 10800 рублей;

F2- 7500 рублей и ещё там малая катуха в подарок.

ИМХО: аська не стоит разницы по деньгам в три триста с F2.

ася 250 уже 10к стоит??? Подоражали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аськи подорожали в розницу сразу после минелабовского подорожания в конце октября-начале ноября прошлого года, стоили 7800, теперь 10800.

F2 до подорожания стоил 7000, теперича стоит 7500.

ИМХО, если до подорожания наилучшим соотношением цена-качество были аськи, то нынче пальма первенства - у F2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу