Vogel

АДСКИЙ журнал в ЖЖ)))

6 сообщений в этой теме

По ссылке - жмите на тэги. Желательно начать с "авто"... Прям страшно жить стало))) Есть же такие люди))) А дамочка, между прочим, диссер пишет)))

http://anamaliya.livejournal.com/tag/

ИМХО Кащенка, однозначно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала не въехал - ну тупая блондинко за рулём, ну и что? А теперь сижу и рыдаю: это песдец! Хорошо, что я там не езжу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО- фейк. Таких дур, даже пишущих диссер, не бывает в природе.

Ну не знаю, не знаю, мне к несчастью встречаются и не редко. Последний случай произошёл вчера в пятницу вечером: Ехал домой, по Измайловскому бульвару (две полосы в одну сторону, встречки как бы нет), впереди троллейбус, а справа в "кармане" стоит вольво. Вольво включает левый поворотник, стартует и со всей дури бьет троллейбус в заднюю дверь... На вышедшего (из рогатого) водилу тут же набросилось не адекватное, мелкое ( не более 50 килограмм), визжащее, блондинисто - лохматое существо, держащее в одной конечности мобильник в другой чё то похожее на пудреницу: " Б...ь, какого Х... ты, уродистый КОЗЁЛ меня не пропустил, ведь я включила поворотник!!!"... На объективные комментарии в свой адрес, собравшейся поневоле вокруг, шофёрской братии сие создание провизжало: "А вАС, ПИ...СЫ, я всех запомнила и поголовно засужу за оскорбления своего достоинства." :mad:

Жаль исцарапанного водилу троллейбуса, прививки от бешенства не сахар :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу