Танкист

Еще один удар ниже пояса.И от кого!

8 сообщений в этой теме

Смотрели передачу "Окна" сегодня? Краем уха услышал про что и все бросил,начал смотреть.Два чела-типа поисковика не поделили жетон гансовский.Один хочет продать его за 10000 евро,а второй не продаёт,так как он ему дорог как память,так как он нашел его в тех местах,где погиб дед.И вся возня вокруг этого.

Я в недоумении-больше нет сюжетов у них что-ли? Не про что снимать передачу?А потом все жалуются,что стало невозможно работать,все видят в нас зверских барыг.По себе знаю,сталкивался.

"Да мы знаем,сколько этот жетончик стоит,ничего мы вам не расскажем про бои.Сами с усами."

И попробуй переубеди,что цена ему-в тыщу раз меньше,все ведь верят не нам,а им.

Кстати, я в субботу в Москве буду,возму себе наверное "Гелендваген",на коп ездить.Всего то штук восемь жетонов и надо.Предлагаю встретиться,обмыть покупку. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта передача происходила специально в рамках компании военно-мемориального центра по сбору "компромата" на поисковиков для слушаний в госудмк 23 декабря.

Ну а о том, что эти "Окна" прямая фальсификация и плод буйных фантазий одного теле-придурка , знают все...

См. посты о разгоне поисковиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Re: Ст. политрук

Просвети меня пожалуйста насчет слушаний в Госдуме 23 февраля. А то мы тут сидим на южной оканечности РФ и ничего не знаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу