Опубликовано: 11 октября, 2008 Сегодня копнули небольшой гансовский складик. Помимо всего прочего нашли стандартную мартирку, десяток больших камулятивных гранат к ней и столько же холостых патронов на гансовский ПТР. Предположили, что гансы использовали ПТР как обычный М98К для отстрела гранат. Патроны однозначно не "ломаные", дульца имеют соответствующую заводскую завальцовку. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 октября, 2008 Еще вот такой хлам был в ассортименте. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 октября, 2008 Da, pravilno, eto vysebniki na "Granatbüchse 39". 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 октября, 2008 После помывки пароны оказались очень даже ничего: местами вылезло темнокоричневое лаковое покрытие. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 октября, 2008 Вот путает у нас народ "холостой" с "вышебным" Кстати этикетов нет лишних???? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 октября, 2008 Кстати этикетов нет лишних???? Есть парочка самых нижных. Если б знал, что надо, то набралбы. Этого добра пять ящиков было. Вот путает у нас народ "холостой" с "вышебным" Исправлюсь. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 октября, 2008 Жека Хотя бы нижний 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 октября, 2008 ЖекаХотя бы нижний И мне...!!! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 октября, 2008 a komu net ? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 октября, 2008 Хотя бы нижний И мне...!!! Есть пара нижных этикеток без пачек. Весь картон вместе с содержимым нынче лежит на дне весьма глубокой ямы, и раскапывать ее обратно нет никакого желания. Так что с Вас координаты в личку, отправлю этикетки в обычном конверте. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 октября, 2008 Zeka ne naidetsa iso odna? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 октября, 2008 Вот путает у нас народ "холостой" с "вышебным" Кстати этикетов нет лишних???? Остатки боевого 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 октября, 2008 Zeka ne naidetsa iso odna? Звиняй хлопец, но осталось всех по одному экземпляру, и то, тильке для себе. В следующий раз реагируй оперативнее. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 октября, 2008 Создается полное впечатление, что на на приведенном фото (холостой.jpg) как раз патрон Treibpatrone 318 . Холостой патрон Platzpatrone 318 снаряжался более длинной пулей «Holzgeschoss 33». Пули были деревянные, но не сохранились. Порох круглый с отверстием по середине. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 октября, 2008 Вот путает у нас народ "холостой" с "вышебным" ... Создается полное впечатление, что на на приведенном фото (холостой.jpg) как раз патрон Treibpatrone 318 . Холостой патрон Platzpatrone 318 снаряжался более длинной пулей «Holzgeschoss 33». Так у меня поэтому и слово холостой в кавычках,потому как путают называя вышебные холостым 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 октября, 2008 Zeka ne naidetsa iso odna?Высылай Жеке координаты. Будет вам счастье. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах