Vogel

Счастье - вечно!, или рекламный гламур из прошлого:)

4 сообщения в этой теме

Сегодня судьба распорядилась так, что мне пришлось покинуть авто-кресло и плавно переместиться в подземку, ибо ехать далече. а Москва стоить. В те редкие моменты, когда выпадает такое счастье, - от нечего делать рассматриваю рекламу на стенах вагонов, - ну там обувь-лекарство"атпаноса" и прочее. Но сегодня мне попался совсем уж отчаянный шедевр. Сфоткать не смогла, ибо сотовый остался дома. Но вы наверняка видели это чудо:

Красивая, гламурная, утонченная и небедно одетая девушка радостно бросается на шею парню. Несомненно, она влюблена. На лице - застыла гримаса непередаваемого счастья. Ее возлюбленный - приятной наружности холеный мужчина с напомаженными волосами, в пиджаке. Пара несомненно счастлива встрече. Мужчина обнимает девушку, она радостно обнимает его... Надпись гласит: "СЧАСТЬЕ - ВЕЧНО!!!"

Красиво, не так ли??? И тут мы замечаем... сетку-авоську - легенду советского периода, которую заботливо сжимает ухоженная дамская ручка в маникюре. А в ней 9авоське, то есть) - две банки консервов. Если память не изменяет, - зеленый горошек. С первого взгляда кажется, что девушка за что-то обижена на парня и норовит нежно ударить его авоськой по голове....

Господи, сразу вспомнился период глубокого совка, никак не сочетающийся с современным гламуром... Теперь я точно знаю. что настоящее счастье действительно не забывается!!! и имя ему - СССР!)))

Происки коммуняков, не иначе:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не смутился он ничуть, только глазом гладит платье:

"Я за вечер заплачу, сколько за год тебе платят",

Я играла в мяч ручной за спортивные награды

И была я центровой, и бросочек был что надо.

Я авосечку-суму из руки переложила,

Кавалеру своему меж букашек "засветила".

Мне до Щелковской - метро, а от Щелковской - автобус,

А в авоське шесть кило овощных консервов "Глобус".

"Он за мною видно шел"

Юрий Визбор

:cool::cool::cool:

Видимо авторы этой рекламы создали свой "шедевр" под влиянием этой песни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я тоже себе сумку-овосьгу куплю. Хочу тоже щисливым быть!

П.С. А какие банки консервов в овоську бросить, чтоб и мне девушки на шею вешались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы точно вешались на шею, в авоську нужно (как минимум) положить:

-бутылку ликера бейлис, - банку персиков, - банку ананасов, - свежий выпуск журнала "cosmopolitan", - книгу со звучным названием "как жениться на первой встречной", :-o

Что-то обязательно должно привлечь внимание девушек... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу