Zheka

Выезд

59 сообщений в этой теме

2 Санек

"Найти нашего бойца - вот это радость не по детски :-o "

что сказано - то сказано, слово не воробей ... выражайте свои мысли точно ... мало ли кто и что имеет в виду ...

PS хотя в любом случае не вижу ничего радостного ... нет тут предмета для радости или счастья ... это боль, горе, трагедия ... Каждый найденный боец - поломанная войной судьба, оставшиеся сиротами дети, вдова и потерявшая сына мать ...

А детские рассказы про то, что меньше станет на одного незахороненного бойца оставьте себе ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное-это когда становится обыденным подьём.Я обычно крою ху...(членами)свою страну ясно что тут живые никому не нужны....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое страшное-это когда становится обыденным подьём.Я обычно крою ху...(членами)свою страну ясно что тут живые никому не нужны....
Знакомое чувство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarmat

Не надо давить на молодого человека, который хочет тебе что-то сказать, но ещё не умеет это делать как ты. В любом случае ты прекрасно понял его. :-o

А по бойцам тут двойственное чувство, вроде и понимаешь уровень человеческого горя, и переполняет радость что ты нашёл его...

А страна тут не причём. У страны нет рук и ног. Страну населяют люди.

И среди них были и есть наши родители и их родители. Для начала предъявите им что они в после военные годы ничего не сделали... Я думаю таких тупиц среди нас не найдётся все всё понимают. Просто хотят кого-то обругать. Поэтому предлагаю страну не трогать. По всем понятиям виноват ФАКТИЧЕСКИЙ агрессор. Все претензии к гитлеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А страна тут не причём. У страны нет рук и ног. Страну населяют люди.

И среди них были и есть наши родители и их родители. Для начала предъявите им что они в после военные годы ничего не сделали... Я думаю таких тупиц среди нас не найдётся все всё понимают. Просто хотят кого-то обругать. Поэтому предлагаю страну не трогать. По всем понятиям виноват ФАКТИЧЕСКИЙ агрессор. Все претензии к гитлеру.

-ересь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Санек

"Найти нашего бойца - вот это радость не по детски :-o "

что сказано - то сказано, слово не воробей ... выражайте свои мысли точно ... мало ли кто и что имеет в виду ...

PS хотя в любом случае не вижу ничего радостного ... нет тут предмета для радости или счастья ... это боль, горе, трагедия ... Каждый найденный боец - поломанная войной судьба, оставшиеся сиротами дети, вдова и потерявшая сына мать ...

А детские рассказы про то, что меньше станет на одного незахороненного бойца оставьте себе ...

Базарить любой может , а в полях на лопату копать не каждый берется :cool: !

А про разбитые судьбы мне известно!

У меня прадед под Саук- Дере погиб!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все претензии к гитлеру.

В первую очередь - к Сталину! А потому уже к Гитлеру

Их сюда никто не звал!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первую очередь - к Сталину! А потому уже к Гитлеру

Наверное ты очень много знаешь, букварь прочитал, дисертацию написал...

Баламутить я не люблю и это не ересь.

Кстати вспомни Саш, кто такие еретики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первую очередь - к Сталину! А потому уже к Гитлеру

Наверное ты очень много знаешь, букварь прочитал, дисертацию написал...

Ну будем язвить, ладно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец развели дискуссию, "есть ли жизнь на марсе ??" А мне понравилось доброта и человеческая щедрость тов. Стадника А.Н., мол - "приезжай немец2, к нам за хабаром гансовским, нам он не треба !!!" :cool::? а если немец не приедет мона я с мешком приду ??? типо там касочег, пряжечег вражих люминевых ?? тока чур в сохране, остальное утопим или прикопаим !, я не жадный :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну будем язвить, ладно?

Ну почему, не будем... У зазнаек надо нос к низу загибать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч Я в этом году приехать не смогу, поэтому Ты будем добр доедь до Стадник А.Н.,забери ганс хабар-тебе ближе,бери всё, даже средний сохран! Я приеду в следующем году -поделим :cool:

Стадник А.Н.

Если серьёзно с удовольствием приеду- пишите в ЛС,приглашайте. И покопать хочется и на Вас всех посмотреть, потому-что если Вы такие правильные как о себе пишите, то это действительно здорово.

С Ув. Немец :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьёзно с удовольствием приеду- пишите в ЛС,приглашайте. И покопать хочется и на Вас всех посмотреть, потому-что если Вы такие правильные как о себе пишите, то это действительно здорово.

С Ув. Немец

http://trizna.net/phpBB2/viewtopic.php?t=28394

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писец развели дискуссию, "есть ли жизнь на марсе ??" А мне понравилось доброта и человеческая щедрость тов. Стадника А.Н., мол - "приезжай немец2, к нам за хабаром гансовским, нам он не треба !!!" :cool::? а если немец не приедет мона я с мешком приду ??? типо там касочег, пряжечег вражих люминевых ?? тока чур в сохране, остальное утопим или прикопаим !, я не жадный :cool:
Приходи! Делить буду я! Мешок возьмешь понятно, за одно и лопату не забудь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война любителей "фашистского гофна" и патриотичных копарей :cool:

Да ладно вам ,ребят-побузили и хватит ,такой ведь неплохой пост засрали склоками :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Война любителей "фашистского гофна" и патриотичных копарей :cool:

Да ладно вам ,ребят-побузили и хватит ,такой ведь неплохой пост засрали склоками :oops:

Это не "война" , а полемика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не "война" , а полемика.

Может и полемика :?: .Но это обычно в курилке происходит,насчет взглядов.А так флук,да и не красиво это все :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не "война" , а полемика.

Может и полемика :?: .Но это обычно в курилке происходит,насчет взглядов.А так флук,да и не красиво это все :?:

Я понял , что доказывать что-то кому-то безполезно. У каждого на это свой взгляд. Господь нас :idea: рассудит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял , что доказывать что-то кому-то безполезно. У каждого на это свой взгляд. Господь нас рассудит.

Я про тоже самое :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу