MP-40

Призраки.)))

83 сообщения в этой теме

сьездили хорошо. а насчет стоищее иль не стоищее то енто как кому. мы работали только по убитым совместно со \шкрабом-гвардия\ результат 182 убитых солдата. потрофейничать не смогли только убитые. хотя были находки хабарные между делом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хороший результат,у нас поменьше будет.

Много ли там еще мест не изведанных? Участок вроде бы большой.

Я может через недельку денька на 2 сьезжу в те места.

если есть желание пообщаться-пиши на мыло nord-fish@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да призраки :shock: бывало наебенивщиси вылазили время от времени из леса и уходили под утро коды спирт заканчивался :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж , да уж , призраки каждую почти ночь болтались , тырили минералку и пиво ))

..А орали то как! жуткими голосами в ночи ..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно много призраков когда ведешь раскопки под" Перцовую". У нас один вьюноша так накопался сам на призрака стал похож))))Два дня потом чаем отпаивали., проще его с бундесами в одну яму сложить было,чем с собой таскать по болотам. Среди ночи ,бывало,как заорет - хер знает ,че ему там мерещиться)))) Видения))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про призраков надо спросить у 7,62 ..у него свежая и удивительная история, просите, может расскажет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не гордый, расскажу и без просьб, если интересно.

Вот вам история про призраков с этих майских. Сразу говорю, как мне пересказали, так и я :

Прихожу я вечером из леса, а мне говорят "Сегодня один мальчик видел призраков солдат".

-О как! - удивляюсь я. - А что за мальчик-то, сколько ему лет, откуда он и много ли выпил перед этим?

Тут мне его показали!!! МАЛЬЧИКУ 30!!! ЛЕТ, не первый год копает (откуда он говорить не буду, дабы...).

Короче, мужики работали на запаханной передовой - траншею поднимали (вроде). Все пошли обедать, а он остался один там поковыряться. Тут и НАЧАЛОСЬ!!! (по его словам): вдруг вокруг меня стали вставать из земли призраки солдат. Кто в бинтах, у кого рука оторвана, кто во что одет... И было их человек 300. Тут он уже не выдержал и дал деру! При этом он РЕАЛЬНО наклал в штаны прибежал в лагерь весь зеленый и не мог говорить (как сказали те, кто видел его в момент прибытия).

Вот так-то, господа копатели... Надо памперсами затариваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так все было! 300 он не видел, 200 было, по его словам. И М., которая с ним после общалась и слышала все из его слов, говорит, что у него глаза были стеклянные и зрачки в точку. Короче он, похоже того :weedman: , пока один был :). Косвенным подтверждением, того, что его сразу спать отправили.

Ганс, жаль не получилось с тобой и John'ом познакомиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, Мясной бор мрачное место. Неприятно себя в этой местности ощущаешь. Но может фокус в том, что Кириши рядом. Там огромный химкомбинат стоит и небо непонятного цвета (просто небывалые выбросы ядовитых веществ). Может из-за этого и глюки ловят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Догадываюсь, что это Новгородчина.

Ганс, ты просто ОФИГЕННО ДОГАДЛИВЫЙ ЧЕЛ!!! :-o Это действительно Новгородчина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ощущунеие того, что за тобой кто-то наблюдает это самое обычное дело, в местах где были бои. И это не паранойя, есть всётаки в подобных местах своя энергетика.

Вот , наконец кто то реально сказал - да есть такая хрень.

Я хоть и смирился с этим , но приятно слышать что это подтверждается другими. Давно ,кстати ,зарекся не копать один. Смотрят и смотрят - конечно не везне,но есть места. Кстати, и GPS отрубается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баек конечно дохрена. Но, ..... РЕАЛЬНЫЕ люди , к коим я скромно отношу себя, все таки рано или поздно наблюдают различные вещи.(назовем их так).

Легко быть скептиком сидя за компьютером ,в тепле , в городе.

(Да мне пох..., .). Из опыта убедился что в основном это "компьютерные копари " которые обламываются при предложении съездить . Или приезжают с целлофановым пакетиком откуда торчит разорбанный прибор, и еще какаято хрень. По лесу он с этим пакетиком и ходит, складывая в него осколки и доводя меня до бешенства. Почему то мне начинает казаться что он ходит по лесу в домашних тапочках :-o . Есть и другой тип : Этот загружен в 150 литр. станковый рюкзак. По лесу он двигается как трелевочник, ломая хмыз. Кажый осколок он окапывает на штык (Я ношу отвертку - для точного определения) и оставляет после себя воронки как после мин.обстрела. Вот с такими людьми точно ничего не будет.

А кто ходит один, вдумчиво смотря где что, тот и замечает.

Я лично знаю место где хрень эта бывает. Калужская обл.

Через него в 70 построили дорогу ,как расказывали, и аварий было немерено. Причем , со смерт. исходом, А дорога лесная!!!!. Там и ездить то быстро невозможно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, разум говорит мне, что это фигня. А обезьяна, сидящая в глубине - верит. Разум пока побеждает, даже там, где обезьяна визжать начинает.

Насчет хроно-миражей и т.п. связанных с войной не верю, но есть "блудливые", "не хорошие" места, которые я не склонен относить и связывать, каким-либо образом с былыми боями и т.п. Т.к. по словам местных, там и до войны не все Ок было.

Для Тевтона: на штык вокруг обкапывать, это не просто так. Отверткой или щупом можно и вещь стоящую попортить, я обычно этим и занимаюсь :) (в смысле без умысла попортить могу), за что и ругают товарищи меня :). Например какую-то редкую пулю, пассатижами в лесу достал, ну и покарябал естественно. А сколько всего лопатой перерубил......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блудил раз на левом берегу Угры где слияние с Ворей там холмы и лес все вроде одинаковое и люди рядом были повернулся ни людей ни х.я а уже темнет начало стал кричать народу мол кто где в ответ тишина.. прикинул направление и пошел метров150-200 нету вернулся обратно и так в 4 стороны потом стал круги нарезать странно был противотанковый ров я его переходил а теперь нету :shock: а еще темней стало во блин думаю попал мать его етит потом послеочередной разбежки на 4 стороны и криком в конечных пунктах еле есле услышал отзыв оказывается я свалил прилично увлекшись бегом с приборчиком и дербаня углы блинов благо почва песочек копать одно удовольствие правда хабора маловато но вот реально сел на измену было 5 человек а никто не откликается..

вот короче такой случай..

Да и под гагариным как о ночью на опушке леса сидел туманчик над полем по пояс гдето игде то недалеко стали два волка выть аможть и еще кто , да так душевно аж холодок по спине я фонарь взял посветил нивидна ни хрена а жутко однако...

короче никуда от этого не денешбься и места есть где тишина и ни звука и почему то уйти от туда очень хочется, тоже попадались..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу