Viking

Басманные идиоты

17 сообщений в этой теме

Я иногда думаю - нормальные вообще люди работают в прокуратуре и подобных госструктурах или нет?

http://newsru.com/russia/08sep2008/mister.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! На какую-же х....ню расходуются деньги налогоплательщиков! Зато защитить пенсионера, или пенсионерку от беспредела всяких мошенников и иже с ними, это ни як не можно! Бо трэба процюваты богато, та й важко! Бл....ь, пёсья кровь.... Это не юмор, а чернуха, лишнее напоминание, что нас всех за быдло держат и что думать все обязаны, как дядя скажет! В прямом смысле из говна дело лепят! Самим-то не тошно? Прям, как в том анекдоте, написали бы просто, пива не, так нет-же, надо написать ПИВА НЕееТ! От за шо повбывав бы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басманный суд и одноимённая прокуратура вообще давно прославились ангажированными политическими процессами. Именно они рассматривают почти все дела, связанные с пресловутой 282 ст. УК РФ. Везде ищут экстримизм, скинхедов, расистов и пр. По-моему, тут они сами себя превзошли. Это ж, бл...дь, надо такое, из говна криминал сделать?! Я от этой шизы отвык совершенно, когда случайно нашёл материал - просто о...уел :shock: : лечить людей пора...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Ганушкин по ним соскучился, точнее больница имени его! Там паранойю быстро фиксят. А расисты, самые, что ни на есть оголтелые, как раз те, кто усилено всех в расизме обвиняет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда много лет назад читал "Швейка", думал, Гашек утрирует. Теперь понимаю, что нет. Видимо, работа в учреждениях, где слепо чтут параграфы и статьи, приводит к постепенному размягчению мозга, и переходу его в вышеописанную в статье субстанцию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, имхо, если изначально чтут слепо, не задумываясь о том, подходит-ли данный параграф, или статья к конкретному случаю, то мозги скорее всего, изначально в оной консистенции, бо думать не способны! В результате получается посмешище, как в данном случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред нет бы заниматься преступностью и правонарушениями со стороны государства по отношению к налогоплательщикам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анализ двух следующих друг за другом высказываний почтальона в одной из сцен: "Знаем мы, кто на самом деле подарил нам праздник Рождества" и "Мистер Говняшка – рождественская какашка" позволяет сделать вывод о смысловой связанности этих высказываний и обладании ими смыслом, содержащим оскорбления в адрес Иисуса Христа и, как следствие, верующих христиан,

мда... как до такого додуматься можно :shock: идиотизм какой то :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы хоть раз смотрели канал 2х2 ?

Канал, конечно, тот ещё, но "анализаторы" всякой бредятины, выдающие на-гора ещё больщую бредятину, это симптомчик! Это сродни тому, что судить надо только за то, что в штанах яйца, это значит, что насильник-террорист! Ибо, если есть - значит используеш, а если где-то, кого-то отимели, то это ты! Так как есть чем! :shock: Бред полный! Так-же и тут! Причём за наши с Вами деньги! :shock: Народ налоги платит, чтобы содержать слуг ЗАКОНА, а слуги закона занимаются хернёй! Ну что нам стоит подумать в том-же стиле, а нет-ли кут корысти какой? А не развод-ли это на бабки, по надуманому обвинению? А может проще было-бы ввести в закон запрет на показ в СМИ фильмиев и мутьфильмиев в которых неаппетитные темы присутствуют? Меня лично задолбал поток говна, перхоти, месячных и тому подобной дряни, льюшейся из дибилятора, когда я сел есть! И ведь не спрячешся! А теперь ещё и внимание на дерьме сосредотачивают, только уже со стороны тираризьму! Прям жупел какой-то! БОЙСЯ ГОВНЯШКИ - НАЦРАЗДОРА ЗАТЕВАШКИ! Гы-гы-гы! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, правовой онанизм. Попытка "проявить бдительность" в очередной раз... И это делает суд, запятнавший себя явно заказными политическими процессами. Очень показательно.

В Финляндии в своё время запретили мультфильм "Ну, погоди!", на основании, что заяц садист и издевается над волком. А в США запретили Карлсона - за аморальный пример для детей. Мы смеялись над западными крючкотворами - ну, вот теперь вырастили своих придурков. Я бы не хотел попасть в руки подобных судей - люди-то явно неадекватные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошё подмечено! Viking +10! Усиленно злоупотреблинет онанизмом тот, кто нормально с бабой договориться не может! Или с бабой НЕ МОЖЕТ! Так-же и тут, не могут нормально закон соблюсти, хотя-бы о нравственности и защите достоинства, так "бздительность проявим"! Икьсьтримизьм с тираризьмом сышшэм! А то, что наши законодеятели от запада только дерьмо сосут, хотя и чему поучиться есть, так это уже давно всем в глаза бросается. Хорошего не взяли почти ничего, зато всю херню аж двумя руками :shock: Платят им за это, что-ли?....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платят им за это, что-ли?

Дык епть, платят, конечно!

:cool: Дык я и не сомневался! Не наивный чай! Это там думают, что народ тупое стадо, только ошибаются малость. Люди херню сразу отличают и относятся к таким "информасиям" соответственно! И в результате, очередные случаи каких либо проишествий с такими "законниками", или журналюгами, никакого сочувствия в народе не вызывают! Скорее наоборот, реакция, типа, "допрыгался козёл!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rambler.ru/news/culture/mass ... 87406.html

Вот, собственно. Когда канал только открылся, там были предупреждения против просмотра канала детьми. Сейчас прокуратура проснулась и усмотрела "безнравственность". Я вовсе не в восторге от канала "2х2". Ну и отключил его дома. Мои дети его не смотрят. Просто прокуратура занялась охотой на ведьм. Это из той же оперы, что и арест Ходора - а то никто раньше не знал, что он мошенник и плут?! Меня особо умиляет борьба за нравственность, которая ведётся людьми насквозь безнравственными, погрязшими в коррупции и непорядочными до омерзения. Видимо, себя узнали в Мистере Говняшке, а может, кто обозвал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот канал тоже в дауне! Мне собственно и предупреждения не надо было, чтобы убрать его. Так другая шняга нашлась :shock: Всякая хрень про Саш и Маш, и тому подобное дерьмо! По всем каналам дряни напичкано, все не порубиш :( Причём даже не смотрится, так, фоном включено. На все мои слова ответ один, больше нет ничего, либо реклама, либо хрень-шоу. Если бы действительно за нравственность населения боролись, то давно это всё задвинули бы на время после 24-х. А так, очередная компануха для отбивки бабок. Корупционеру бороться со своими источниками доходов? Абсурд! На наше омерзение им насрать, а вот даже случайные пародии на них, эту свору бесят и колбасят! Потому и появляются периодически компанухи, слепленые из говна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они убили Кенни, сволочи... :(

2х2 кстати, ориентирован никогда не был на детскую аудиторию. целевая аудитория канала ближе к 30ти. заметьте, вся транслируемая анимация, которую можно показывать детям- старая. это явно сделано для того, чтобы зритель вспомнил детство. а все "свежее" - явно не расчитано на просмотр детьми. мнится мне, что канал выгонят на "кабель", а по этой частоте будет еще один канал "отправь смс с текстом "я не лох" на момер... ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу