wild wolf

Вопрос

23 сообщения в этой теме

Я прячу .. и жду ... :-o

Чего ждешь? Пока прорастут?

тогда надо в марлечку завернуть и в теплую воду покласть. Ну или в блюдце на подоконнике.

Семена так прорастают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык.. Мне только одна нога и попалась :-o Спросил ... не говорят не надо :shock: Вот и жду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык.. Мне только одна нога и попалась :-o Спросил ... не говорят не надо :shock: Вот и жду...

Кого спросил? И что это была за нога? Моежет Руделя? Тогда надо, покупателя сразу найду...Посмтри плиз еще раз эту ногу, отпиши чего как...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы делаете с останками немцев?

Отрыли :evil: мы хвашиста , а один товарисч(не буду говорить кто , да Вы его и не знаете) говорит; Чё хвашист никому не нужен , тогда можно я заберу :razz: его к себе домой. Мы обалдели , спрашиваем : тебе-то он зачем? Он отвечает : Я его продам, бабок наживу. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы делаете с останками немцев?

Отрыли :evil: мы хвашиста , а один товарисч(не буду говорить кто , да Вы его и не знаете) говорит; Чё хвашист никому не нужен , тогда можно я заберу :razz: его к себе домой. Мы обалдели , спрашиваем : тебе-то он зачем? Он отвечает : Я его продам, бабок наживу. :cool:

Хороший товарищ, практичный и без комплексоф...Серега вон ногу притырил и молчит теперь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тему замутили из-за ноги :( А автору так и не подсказали ,что делать. ?

Дело было так ; я приехал к главе админ. р-на . Он рассказал - немец приезжал и просил показать берег реки. Немец обалдел от увиденного-родня его там была... захоронена. 3 дня он приводил этот берег в порядок и уехал. Пошли мы с главой нашли ногу в кустах и прикопали-вруг немец приедет мы и отдадим. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошли мы с главой нашли ногу в кустах и прикопали-вруг немец приедет мы и отдадим.
Так я чего то не понял,немец приехал с ногой,а уехал без ноги? :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо вы с главой так в кустах ногу и нашли? Жэсть...Серега давай подробнее ка дело было! Может нога новодельная была? Не трави душу - расскажи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чо вы с главой так в кустах ногу и нашли? Жэсть...Серега давай подробнее ка дело было! Может нога новодельная была? Не трави душу - расскажи!

Куда уж подробнее ?? Было разрыто захороние- немец закопал-уехал :-o Голень с ботинком прозевал :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёга, так ты на ботинок или на ногу повёлся?
Эта тема точно для КУРИЛКИ. :-o

НЕ красиво - идёшь в лес ,приезжают люди на лето с обех столиц -отдыхать - и останки разбросаны - не важно чьи они :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу