Опубликовано: 13 августа, 2008 надыбал вот такие ссылочки: http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=671 - о "Большом брате" http://community.livejournal.com/nytimesinmoscow .....мысли, часть бред, часть вроде ничего..... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 августа, 2008 tewton Ну да, либерал, желающий. чтоб "этой стране" было херово - это хорошо и правильно, а тот, кто в этой стране живет и не очень хочет, чтоб тут было херово - явно КГБшник... Херня...Сто раз уже сказанная... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 августа, 2008 надыбал вот такие ссылочки:http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=671 - о "Большом брате Сие правда еси... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 августа, 2008 (изменено) tewtonНу да, либерал, желающий. чтоб "этой стране" было херово - это хорошо и правильно, а тот, кто в этой стране живет и не очень хочет, чтоб тут было херово - явно КГБшник... Здравствуйте! А можно поинтересоваться откуда Вы знаете про арт.склад в ЦЕНТРЕ Гори?? И кстати, кто затер эту фразу "ВСЕ разрушения в ГОри связаны с идиотским размещением артскладов посреди жилого района" Только что тут на форуме была....... Я не поленился и посмотрел по западным инф.агентствам....молчат....чудно..... Изменено 13 августа, 2008 пользователем 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 августа, 2008 Gem, а ты думал, что все так просто??? Я помню, с этого форума вытирали ветки когда был пожар Сбербанке во Владивостоке.... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 августа, 2008 tewton Ну когда я стал ехидничать по поводу Солжа, это тоже потерли... GEM' даже возмутиться толком не успел. КГБ? Насчет склада. Че-то не припомню. что писал про центр города. Посреди жилого района - не факт, что в центре. Территориально я Гори знать не знаю. Но вот видеозапись "налета" на Гори - по звуку и виду ровнехонько то, что видеть и слышать доводилось, когда горели артсклады у нас. Не спутать с авианалетом, да и по времени четыре штурмовика столько б не бомбили. Это раз. Приятель грузин об этом рассказывал. Парень не трепло. Это два. В инете об этом токо ленивый не написал. Причем ранее эти люди доказывали свою информированность Это три. Что не так? И почему в США можно гордится своей Родиной, а у нас впадлу гордится своей. а надо тоже гордиться США? Вот как такой ролик? Рептильно? Или нормально? http://3o6yx.livejournal.com/587746.html Мне непонятно, почему придерживаться мнения официально сумасшедшей новодворской - это праильно, а иметь свое - значит быть КГБшником? Почему я должен быть чеченцем? Или грузином? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 августа, 2008 надыбал вот такие ссылочки:http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=671 - о "Большом брате" «Команда «Г» Автор - Независимая Ассоциация Покупателей, (шифруются )....приорал над этим бредом , по многим вопросам сходное мнение , видимо я тоже из "команды Г" 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 августа, 2008 tewtonНу когда я стал ехидничать по поводу Солжа, это тоже потерли... GEM' даже возмутиться толком не успел. Жаль,не почитал..... Насчет восхваления запада - мое мнение "ПРОТИВ"..... меня бесит отношение ИХ к НАМ....или не так....считаю позицию наших партнеров контрпродуктивной...... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 15 августа, 2008 tewton Смотря с какой стороны смотреть... С их стороны - очень продуктивно, потому как "несправедливо, что такими ресурсами владеют одни русские". Я когда читаю всякие умствования наших западных доброжелателей вспоминаю старый анекдот про одесских бандитов: "- Жёра! Глянь какой я отличный нашел пидьжак прям на улице! - О, цимесный пидьжак! Но в нем жеж кто-то сидит! - Ой, Жёра, божеж ж мой - какие наглые ж людишки - я токо пидьжак нашел, а этот ужеж в мой пидьжак залез! А ну - вылазь, фраер!" Так что я полагаю. что если считать, что все, кто пишет о каких-то там интересах РФ - сотрудники КГБ, то отчего ж не считать, что все, кто поддерживает позицию "баба Лера" - сотрудники ЦРУ? 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 16 августа, 2008 Саака жуёт свой галстук! Интересен бы был коментарий психиатора. http://community.livejournal.com/georgi ... 47808.html 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 17 августа, 2008 M I H A Я не психиатр. С точки зрения педиатра - явная задержка в развитии, истероидность личности, ярко выраженный невроз. повышенная агрессивность одновременно с трусостью- это по поводу ролика с "аианалетом". tewton Раньше это называлось готтентотской моралью. http://krylov.livejournal.com/1667018.html?mode=reply 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах