tewton

ссылочки....

11 сообщений в этой теме

надыбал вот такие ссылочки:

http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=671 - о "Большом брате"

http://community.livejournal.com/nytimesinmoscow .....мысли, часть бред, часть вроде ничего.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tewton

Ну да, либерал, желающий. чтоб "этой стране" было херово - это хорошо и правильно, а тот, кто в этой стране живет и не очень хочет, чтоб тут было херово - явно КГБшник...

Херня...Сто раз уже сказанная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tewton

Ну да, либерал, желающий. чтоб "этой стране" было херово - это хорошо и правильно, а тот, кто в этой стране живет и не очень хочет, чтоб тут было херово - явно КГБшник...

Здравствуйте! А можно поинтересоваться откуда Вы знаете про арт.склад в ЦЕНТРЕ Гори??

И кстати, кто затер эту фразу "ВСЕ разрушения в ГОри связаны с идиотским размещением артскладов посреди жилого района"

Только что тут на форуме была.......

Я не поленился и посмотрел по западным инф.агентствам....молчат....чудно.....

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gem, а ты думал, что все так просто??? Я помню, с этого форума вытирали ветки когда был пожар Сбербанке во Владивостоке....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tewton

Ну когда я стал ехидничать по поводу Солжа, это тоже потерли...

GEM' даже возмутиться толком не успел.

КГБ?

Насчет склада. Че-то не припомню. что писал про центр города.

Посреди жилого района - не факт, что в центре.

Территориально я Гори знать не знаю.

Но вот видеозапись "налета" на Гори - по звуку и виду ровнехонько то, что видеть и слышать доводилось, когда горели артсклады у нас. Не спутать с авианалетом, да и по времени четыре штурмовика столько б не бомбили. Это раз.

Приятель грузин об этом рассказывал. Парень не трепло. Это два.

В инете об этом токо ленивый не написал. Причем ранее эти люди доказывали свою информированность Это три.

Что не так?

И почему в США можно гордится своей Родиной, а у нас впадлу гордится своей. а надо тоже гордиться США?

Вот как такой ролик? Рептильно? Или нормально?

http://3o6yx.livejournal.com/587746.html

Мне непонятно, почему придерживаться мнения официально сумасшедшей новодворской - это праильно, а иметь свое - значит быть КГБшником? Почему я должен быть чеченцем? Или грузином?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надыбал вот такие ссылочки:

http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=671 - о "Большом брате"

«Команда «Г» Автор - Независимая Ассоциация Покупателей, (шифруются :mad: )....приорал над этим бредом :cool: , по многим вопросам сходное мнение , видимо я тоже из "команды Г" :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tewton

Ну когда я стал ехидничать по поводу Солжа, это тоже потерли...

GEM' даже возмутиться толком не успел.

Жаль,не почитал.....

Насчет восхваления запада - мое мнение "ПРОТИВ"..... меня бесит отношение ИХ к НАМ....или не так....считаю позицию наших партнеров контрпродуктивной......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tewton

Смотря с какой стороны смотреть...

С их стороны - очень продуктивно, потому как "несправедливо, что такими ресурсами владеют одни русские".

Я когда читаю всякие умствования наших западных доброжелателей вспоминаю старый анекдот про одесских бандитов:

"- Жёра! Глянь какой я отличный нашел пидьжак прям на улице!

- О, цимесный пидьжак! Но в нем жеж кто-то сидит!

- Ой, Жёра, божеж ж мой - какие наглые ж людишки - я токо пидьжак нашел, а этот ужеж в мой пидьжак залез! А ну - вылазь, фраер!"

Так что я полагаю. что если считать, что все, кто пишет о каких-то там интересах РФ - сотрудники КГБ, то отчего ж не считать, что все, кто поддерживает позицию "баба Лера" - сотрудники ЦРУ? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M I H A

Я не психиатр. С точки зрения педиатра - явная задержка в развитии, истероидность личности, ярко выраженный невроз.

повышенная агрессивность одновременно с трусостью- это по поводу ролика с "аианалетом".

tewton

Раньше это называлось готтентотской моралью.

http://krylov.livejournal.com/1667018.html?mode=reply

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу