Palec

Опять форум глючит!

14 сообщений в этой теме

Вот прямо сейчас - все потрясающе. Быстро и без ошибок. Вчера почти весь день и сегодня утром при обращении к форуму реакция была очень медленной, каждый третий раз - "страница недоступна". БольшАя часть запросов заканчивалось предложением перейти в дебаг мод по причине таймаута при обращении к SQL. phpBB я не знаю, но выглядело все так, как будто сам сервер, к которому я обращаюсь, работает с большой перегрузкой. Возможны конечно и какие-либо проблемы в канале между мной и сервером (инет у меня на работе быстрый, во внутренней сети проблемы исключены, другие сайты отзываются быстро). Таким образом версий три:

- у моего провайдера была временная проблема со связью на данном направлении;

- сервер, на котором хостится форум жутко тормозил;

- проблемы в ПО форума, но это не мне судить.

Перед тем, как запостить сообщение в эту тему, я дважды безуспешно пытался начать новую в этом разделе под своим аккаунтом, что должно быть видно в логах. Если в логах такие глюки только у меня - извините что отвлекаю, если не только - повод для размышления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прямо сейчас - все потрясающе. Быстро и без ошибок. Вчера почти весь день и сегодня утром при обращении к форуму реакция была очень медленной, каждый третий раз - "страница недоступна". БольшАя часть запросов заканчивалось предложением перейти в дебаг мод по причине таймаута при обращении к SQL. phpBB .

Симптомы тогда аналогичные 100%. Состояние сейчас - ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, хакеры тут не причём.... это у Valuehost'a в очередной раз были какие-то проблемы с сервером.... пообещали исправить(видимо уже исправили)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полдня не мог зайти :!:

phpBB : Critical Error

Error creating new session

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'phpbb_sessions.MYI'. (errno: 145)

INSERT INTO phpbb_sessions (session_id, session_user_id, session_start, session_time, session_ip, session_page, session_logged_in) VALUES ('ef42f268a73c8ad99969f33b14dd60a2', 28, 1110097240, 1110097240, '53ed2130', 0, 1)

Позднее появилось это :oops:

Could not obtain post/user information.

DEBUG MODE

SQL Error : 1030 Got error 127 from table handler

SELECT u.username, u.user_id, u.user_posts, u.user_from, u.user_website, u.user_email, u.user_icq, u.user_aim, u.user_yim, u.user_regdate, u.user_msnm, u.user_viewemail, u.user_rank, u.user_sig, u.user_sig_bbcode_uid, u.user_avatar, u.user_avatar_type, u.user_allowavatar, u.user_allowsmile, p.*, pt.post_text, pt.post_subject, pt.bbcode_uid FROM phpbb_posts p, phpbb_users u, phpbb_posts_text pt WHERE p.topic_id = 6180 AND pt.post_id = p.post_id AND u.user_id = p.poster_id ORDER BY p.post_time ASC LIMIT 0, 15

Line : 394

File : /pub/home/trizna67/htdocs/phpBB2/viewtopic.php

Line : 152

File : /pub/home/trizna67/htdocs/phpBB2/includes/sessions.php

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to voland...

Уверен, пописываешь стихи (для души (собственной))...

Нет, не пишу. Люблю читать. Очень много знаю наизусть, помогало бабам мозги парить по малолетству :-o

Действительно очень привязался к Форуму. Спокойное, интересное общение на любимые темы, ослин малолетних и придурков с рекламой скотской нету. Хорошо....

Я из-за Форума профакал даже свою защиту диплома, потом еле нагнал :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу