Горе

Нужна оценка.

19 сообщений в этой теме

Товарисч попросил поинтересоваться сколько могет стоить эта весч. Хочет знать за сколько можно продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, нужно искать любителей поляков. по слухам, поляки сейчас заинтересовались своим железом, но это только по слухам.

состояние бедовое. цена, если судить по аналогии с др. европейцами, должна быть не выше 20 тыр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе,это для Вас:Фирма G. Borowski из Варшавы выпускала сабли эта модель назывется обр. 1921/22.

"Za Wolnosc Ojczyzny" для офицеров,отличающиеся от обычной кавалерийской сабли гравированными клинками с двумя долами и ножнами с двойным подвесом.(без штанов продать гораздо труднее да и цена будет гораздо меньше...сканы когда Горе Ваша саблин была юной...и второй так для инфы... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе,отсканируй клин с двух сторон-хотелось бы увидеть более качественные сканы картуша этой саблюки.. с другой стороны-там еще должны быть клейма... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Za Wolnosc Ojczyzny"

"За свободу отчизны"

когда Горе Ваша саблин была юной...

ALLADIN

Если-бы это была моя железка , я написал-бы: прошу оценить мою железку.

Товарисч попросил поинтересоваться сколько могет стоить эта весч.

А вообще я здесь( на Тризне) ничего не продаю. Сильно хочу купить офицерский ремень времён ВОВ со звездой.

Наверно начну собирать бутылки и всё , что касается курева ( мундштуки трубки и т.д.) Только с раскопа .Буду поддерживать имидж алкаша и курильщика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zemlyanka-v.ru/content/blogc ... 3/109/8/8/

Там их несколько, выберете себе по душе.Горе,передайте товарищу-НЕКОМПЛЕКТНЫЙ ПРЕДМЕТ НЕ СТОИТ ПОЧТИ НИЧЕГО...если конечно,это не ультра рар второй экземпляр которого достать практически невозможно(полька не рар)

Ремень РККА офицерский обр.1935г.,вот такой?Если да,то вам по ссылке..если дорого-берите новодел,он в Столице 700 руб.стоит. :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремень РККА офицерский обр.1935г.,вот такой?Если да,то вам по ссылке..

Проблемма не в деньгах , ибо деньги есть

гавно. Так в лом заморачиваться с этими почтовыми переводами, банками и т.д. Ехал бы кто - нибуть на море , да прикупил-бы. Я за копытными не постою. А по поводу этого ножичка , я сказал этому человегу , что без ножен этот предмет подходит только свиней колоть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремень РККА офицерский обр.1935г.,вот такой?Если да,то вам по ссылке..

Проблемма не в деньгах , ибо деньги есть

гавно. Так в лом заморачиваться с этими почтовыми переводами, банками и т.д. Ехал бы кто - нибуть на море , да прикупил-бы. Я за копытными не постою. А по поводу этого ножичка , я сказал этому человегу , что без ножен этот предмет подходит только свиней колоть.

Горе,я думаю,что у вас этот предмет аммуниции стоит гораздо дешевле...надо просто поспрашать...а поросят я у бабки обычно колю штыком от трехи... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе,я думаю,что у вас этот предмет аммуниции стоит гораздо дешевле...надо просто поспрашать...

Поспрашивал , говорят нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врут гады,там у вас бои кошмарные были-ранетых и убитых командиров валялось немерянно....надо искать Горе-удачи в поиске :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алладин, ну к чему ты призываешь местное население?? к мародерству?? снимать с убитых и раненых валяющихся командиров ремни это как-то не по-советски.

более того, эти ремни не представляли особой ценности даже 10 лет назад, на развалах они лежали в больших количествах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу