Alex S.

Как вчера коллега с работы добирался!

24 сообщения в этой теме

Не далее как вчера, значит еду в метро. Народу битком как всегда. В углу прямо передо мной стоит, значит молодая парочка. Такие юные создания, паренёк и девчушка…. Обнимают друг друга, глядя любовно друг другу в глаза и беспрерывно так целуются взасос. А девчушка прям так даже извивается. Ну мне чё… стою, скучаю… вдруг значит паренёк оттягивает у неё блузочку с хорошим декольте и так искоса туда заглядывает… но тут он дурила совершает тактическую ошибку, так как он и девушка меньше меня на голову, а я имея преимущество в росте, заодно имею хорошую позицию и естественно прекрасный вид…. Думаю намного лучше чем у паренька….. а грудь, простите, такая не маленькая, но молодая… торчком… потом этот парень запускает через декольте туда свою руку и чего-то там шерудит… девчушка давит улыбу во всё лицо, интимно прикрывая глаза… тут я начинаю немного нервничать… смотрю на право, там женщина глаза закрыла и так стоит, налево смотрю, там пожилая женщина голову отвернула в сторону… тут я думаю – устроили значит сцуки театр одного зрителя! А я кто?!?!?! Немая декорация!?!?!?!? Тут поезд в очередной раз останавливается в тоннеле…. в вагоне наступает гробовая тишина…. и тут я, глядя в глаза этой парочке, на весь вагон – «ну чё вы, давайте продолжайте дальше, может трахните тут друг друга????» Они рты разинули и смотрят на меня как Ленин на буржуазию. Я дальше – «может вы эти как их… которые на людях любят сексом заниматься?» А вагон притих – слушает! Они оправились от шока и на меня – «а тебе какое дело, чем мы тут занимаемся?» Я им – «да мне пох, можете оттягивать друг у друга что угодно, только в другом месте!» Тут парень с юной горячностью человека не служившего в армии и даже наверное ни когда не получавшего по физиономии, говорит мне, что если не нравится то я могу выйти на перрон. Я в свою очередь с горячностью человека выпившего водки и запившего всё это пивом втолковываю ему что есть такое понятие как общественное место и выйти может он, но уже с моей помощью… тут девушка попёрла – «завидно что ли? Все молчат, один ты выступаешь!» я в ответ – «у всех языки может в заднице! И чё теперь!» мне то как раз не завидно а интересно - продолжайте!» Надо было видеть их ошеломлённые лица…. Притихли, отодвинулись друг от друга… а через остановку вышли… ну теперь впредь будут себя скромнее вести…….. воспитал……… :?:?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю,я как то со своей ехал домой после работы,просто подал ей руку ,когда она вставала,так дед который рядом сидел бросил ей "бл..дина" -так как он сидел пришлось у...ть ему в область колена-и нисколько не сожалею :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, я раз наблюдал в метро - давка, не повернуться, дело ещё зимой, все в шубах, а рядом парочка стоит. Девица, знаете ли, бойкая такая, смотрю, даром времени не теряет. Залезла парню в штаны и чегой-то там нашла... Он стоит, рожа красная, шипит ей в ухо, чего, мол, делаешь, а самому ни увернуться, ни повернуться. В общем, не знаю, я только это видел или ещё кто, но доконала она парня. Думаю, пришлось бедняге в обтруханых штанах домой добираться. Подъ...бать, однако, не грех таких нахалов :-o

А всякие старые придурки (кстати, чаще бабки, чем деды) везде найдутся. Беременной одной даме заявили, "трахаться, мол, можете, а постоять не можешь, ишь, пузо отрастила!" Пришлось прилюдно обласкать тварей матюками и стащить одну с места за шкирятник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еременной одной даме заявили, "трахаться, мол, можете, а постоять не можешь, ишь, пузо отрастила!"

:shock::shock::shock:

Совсем люди на людей перестали быть похожими! Это ж кем надо быть, чтоб такое ляпнуть??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, собственно, и не старые тётки были - 50-55 лет. Дело намедни было, дней 12-15 назад.

А енто самые кризисные и епнутые тетки :cool: Из принципа таким не уступаю :evil: .Климакс дело личное -иди мужу(если есть) мозг канифоль :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы чо хотели-то..весь генофонд нации выбили в первую мировую и гражданскую и добили во вторую,животинка одна осталась в основном... :twisted:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А енто самые кризисные и епнутые тетки

А вы попробуйте с такими работать!!! Я вот натерпелся. Хотя давно было дело, но и сейчас вспоминать противно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети...

В 2004 году я сдал груз в одном нехилом супермаркете, порожняком гоню машину в конюшню. Думаю что можно пробздецца по окружной а не через город, обеденное время, пятница, я свободен и работу завершил. Через объездную - так через объездную...

В голове крутится запотевший бокальчек пива и рыбка...

Последние кварталы жилдого сектора и далее - свободная трасса.

Перекидываю передачи, магнитофон ревёт, закуриваю сигаретку...

Подъезжаю к школе, из-за забора выбегает ребёнок, девочка лет 6-ти и перебегает мне дорогу. Я по тормозам, визг резины, ребёнок пропадает из поля зрения примерно по середине машины. Удара не слышал, но я весь трясусь. Спрыгиваю из кабины, выхожу на дорогу и вижу как она стоит, трясётся и плачет, размазывая слёзы кулачками по слезам. Я тоже трясусь не переставая.

Далее следует беседа с ребёнком:

Я: Малыш, что же ты делаешь? Ты цела, не побилась?

Она: Гы-ы-ы-ы-ы-ы... (плачет)

Я: Что же ты делаешь, хочешь горе родителям принести? Нельзя выбегать на дорогу! Это опасно!

Она: (плача и заикаясь) "Пы-пы-пашёл начлен!"

Я оторопел и сказал "Ага..." и пошёл лезть в кабину...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! У меня прикольчик был недавно! Есть переходик на добрынке, с радиальной на кольцо, там всё время народу больше чем селёдки в бочке! Особенно утром. Еду, значится, по своим делам и на переход уже по лесенке на кольцо спускаюсь. Рядом, чуть справа-впереди деваха топает, вся в себе. И вдруг чувствую, кто-то нежно так мне поглаживает, да пожимает! :shock::shock::shock: Приятно даже, но я малёк в ахуе! :shock: Говорю, спасибо конечно, девушка, но к сожалению спешу да и народ кругом! Создание поворачивает на меня взгляд и :shock::shock::shock: в ахуе уже она! :cool::cool::cool: Оказалось, что её парень малость в толпе приотстал, а меня придвинули :-o Но настроение поднялось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф: знакомый рассказывал про моск. метро - час пик, все стоят ждут поезда, поеза нет и нет.. Вдруг из тоннеля какой-то шум. Народ попритих, слушает.. В тоннель прыгают менты, и изчезают в той стороне, откуда должен был показаться поезд. Из тоннеля слышно приблизительно следующее:

- И молодаааааааяяяяя не узнаааа.. Ой! Ай! Млять, самка собаки.. не бейте..

Из тоннеля под общий повальный хохот два мента выволакивают под руки пьянющее тело, а третий тащит аккордеон.. За ними на станцию медленно въезжает поезд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф: знакомый рассказывал про моск. метро - час пик, все стоят ждут поезда, поеза нет и нет.. Вдруг из тоннеля какой-то шум. Народ попритих, слушает.. В тоннель прыгают менты, и изчезают в той стороне, откуда должен был показаться поезд. Из тоннеля слышно приблизительно следующее:

- И молодаааааааяяяяя не узнаааа.. Ой! Ай! Млять, самка собаки.. не бейте..

Из тоннеля под общий повальный хохот два мента выволакивают под руки пьянющее тело, а третий тащит аккордеон.. За ними на станцию медленно въезжает поезд.

:?:?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф: знакомый рассказывал про моск. метро - час пик, все стоят ждут поезда, поеза нет и нет.. Вдруг из тоннеля какой-то шум. Народ попритих, слушает.. В тоннель прыгают менты, и изчезают в той стороне, откуда должен был показаться поезд. Из тоннеля слышно приблизительно следующее:

- И молодаааааааяяяяя не узнаааа.. Ой! Ай! Млять, самка собаки.. не бейте..

Из тоннеля под общий повальный хохот два мента выволакивают под руки пьянющее тело, а третий тащит аккордеон.. За ними на станцию медленно въезжает поезд.

Это уже боянчег! Случаю лет 20, а то и больше! На Павелецкой было, ещё при союзе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже история про транспорт. :-o

Рассказана мне 3 года назад, но со слов героини событий (подружка жены) всё так и было на самом деле.

Итак, осень, троллейбус до метро, полный салон, студентка медицинского университета Мария сидит на сиденье у прохода. Сидит, никого не трогает и читает умную медицинскую книгу. На очередной остановке вваливается толпа граждан всех возрастов. Как-то, рассосались по укромным углам троллейбуса и едут дальше. Кто-то выходит и люди меняются местами. Тут Маша замечает, что к ней спиной стоит ребёнок в детской курточке и шапочке с пумпоном, со спины на вид лет 8-10. Маша засовывает книгу в пакет и решает сделать доброе дело и посадить ребёнка себе на колени. Подхватив ребёнка под мышки, она пытается его поднять и усадить на колени. К её удивлению, ребёнок оказался тяжелее, чем дети в этом возрасте и к тому же вцепился в поручень и не желает подниматься… Но вы не знаете Машу, при росте 178 см и стройном, но спортивном телосложении, перевес оказался на её стороне. И когда ребёнок был таки усажен на колени и после повернулся к ней лицом, то это … оказался карлик, лет этак 20-25. Маша решила вернуть его на исходную, но карлик решительно сказал: - Девушка, если всё-таки посадила на колени, значит вези! До метро вся задняя площадка ехала в отличном настроении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдотец нах

Захожу сегодня в маршрутку. На первом сидении - старичок лет 80 и такая же примерно бабушка.

На Тверской входит еще одна такая же старушка. Внезапно дедушка хватает ее и сажает к себе на колени. Сидящая рядом - начинает бить его сумкой и кричать: "Бесстыдник, пусти ее немедленно!"

Вся маршрутка увлеченно наблюдает эту сцену, которая приближается к своему апофеозу...

Схваченная бабушка оборачивается, глядит на старичка и вдруг громко и радостно восклицает: "Гриша! А я думала ты давно помер!!!"

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схваченная бабушка оборачивается, глядит на старичка и вдруг громко и радостно восклицает: "Гриша! А я думала ты давно помер!!!"

:cool: =D> старики отжигают....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем дети акуели...

+1

товарищ расказал, шел с работы, купил бутылочку пива и идет через лесо-парк домой, и тут выходит красная шапочка лет 13-15 и произносит:-Дяденька дай пива, а я тебе мин нет сделаю? :shock:

Что он предпринял? вылил пиво и пошел домой другой дорогой, а в ответ слов не нашлось!

ПыСы: Слишком много секеса на голубых экранах!

канал НТВ с 8.00 демонстрирует сериал "Бальзаковский возраст или...."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу