ТРИЗНА

Военный историк

17 posts in this topic

Кто не знает по Архивобус,за ним и не такое есть...

0

Да у него на роже написано Я ШИЗОФРЕНИК! :mad:

0

Через суд можно! но доказывать придется долго. Нужны свидетели. Он просто скажет, что приходил в гости или давал работу в Ваши руки и просил напечатать! С проверкой работ обстояло так же. В таких ситуациях составляется писменное соглашение либо двухсторонний договор. И это делается без обид! если же человек не идет на это то.... ну сами понимаете чем это может кончится.(письмом в этой теме)))) А вообще Уважаемый, главное это честь и совесть! Перед Богом стоять все будем. тока каждый по разному кто то лицом а кто то разжавши ладошками попку! И еще , как мне говорил один мудрый человек: уроки жизни дорого стоят и даром их нет преобретешь!

0

А что такое: "конкурс по военной истории"? :twisted:

0

Хм.... Даже не знал, что такая контор ав Обниснке существует. А он - в Москве живет, это Нагаев??

0

Это что? Плач литературного "негра"? Не вы первый батенька....

0

отсутствие договора подразумевает то что ваша работа велась на благотворительной основе доказать обратное практически невозможно согласен с den tt физиономия у любителя халявы мерзкая

0

не согласен с определением "любитель халявы" и согласен с Hauptmann'ом.

Данный бородатый дядька проявил манагерский подход, и имеет за это свою долю. если все такие умные - найдите заказчика напрямую, минуя посредников. другое дело - поступил он не красиво с выпллатой денег, но это немного другая тема.

определение "литературный негр" - всплыло как нельзя кстати.. во все времена так было.

0

самое главное, что с финансовыми вопросами разобрались и прямые контакты открыли.

0

Имел с этим человеком дело, моё мнение скользкий тип.

0

wenom

Чем ему лучше Нагаев?

И можно ли улучшить взаимоотношения напрямую?

0

К сожалению мое увлечение военной историей начиналось с него, но с ним не срослось - видимо т.к. денег у меня было немного...

0

Встречался с ним пару раз на открытиях и закрытиях Вахт. Произвел впечатление балабола: обещал решить вопрос с пробивкой наград, выданных до 1941 года, но потом пропал.

0

Доказать в суде причитающийся гонарар трудно, но возможно. ГК предусматривает помимо письменного договора и устную его форму...

0