ALLADIN

Моя Британия и слегка ее доминионы

5 сообщений в этой теме

Фотки от Алладина всегда можно опознать без подписи, по фирменному стилю - голой ноге в кадре. :cool::?:

сказать могу одно - меня за такие темпы сбора материала давно из дома бы выперли. :-o

но, на самом деле, молодец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Уважаемый Александр,пожертвовал за это двухнедельную отпускнуюТурцию...но,как говорят если гора не идет к Магомету....турок обр.1890 с Тогрой султана Абдула Хамида 2-го(1876-1909) сам едет ко мне... :?: хотя конечно с семьей тоже считаться приходится...иначе моя Англия была бы побольше.... :-o из простейших не хватает Оуэна Mk I обр.1944,пары свинокольных гвоздей и обр.1903г.-этот для меня достаточно сложен...попадается редко...а овощем на пляже в Турции, можно и в следующем году полежать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

THE CHILD (SEARCH FOR COMPENSATION) WAS LOST Потерялся малчик...ищу-нашедшего просьба сообщить по моему адресу(фото малчика прилагается....)Малчика желательно найти с штанишками и подвесом.

c Уважением,безутешный Родственник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,мальчонка найден-осталось только привезти домой.Отдельное СПАСИБО Доброму человеку с отзывчивым сердцем, тому-который помог решить эту проблему. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу