Сергей Валерьевич

Как я собирал ГАЗ-М1

6 сообщений в этой теме

А было это так. МАЙ 1999 г. Приехал к знакомому ветерану. Захотел(после пива)- писать и отошёл за хлев. Пока Шёл процесс - заметил в лопухах кучу железа. Распросил. А он говорит: "Было у меня два сына , купили авто,разобрали ,что бы сделать и погибли.Освободил гараж-выволок на улицу. Много было желающих-забрать.Забирай тебе отдам.За вторым хлевом рама стоит." Натом и остановились.Пока я от радости поехал за пивом - он приволок из хаты и документы- от переизбытка чувств Я напился водки.

Наследующий день - погрузил на самосвал, отдал 40 уёв-1т.р. и вперёд. Фото "Старуха у разбитого корыта"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это МАЙ 2008. Жить стало-веселей. Вот и размышляй - клад в поле или в руках? :twisted:

А с пивом и водкой я завязал :?: Вот и размышляй после этого, "может клад в голове...."

А весь остальной транспорт я продал, что бы не тратить на него время. :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереальный позитив! Даже хочется что-то подарить, но по этому агрегату вроде нечего... Если есть интерес к другим авто, то есть чего-то как-то немножко, но уже самовыносом... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нереальный позитив! Даже хочется что-то подарить, но по этому агрегату вроде нечего... Если есть интерес к другим авто, то есть чего-то как-то немножко, но уже самовыносом... :cool:

Конечно есть интерес - ещё состыкуемся.Впереди много планов! Смотрю,читаю,знакомлюсь.

Авто был у Калининского НКВД. За время сборки я много историй узнал о работе этого органа в нашем крае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу