Гость Alex S.

Умер Ясир Арафат....

15 сообщений в этой теме

М-да... Интереснейшая личность ушла... :idea: Один только его платок (куфия, "арафатка") может сравниться с беретом Че Гевары :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот (ЕБН) Очень желательно чтоб помучался!!!

Я надеюсь сковородки, там где надо, для него уже разогревает хвостато-рогатый персонал сауны. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу судно-банный день ЕБН :violent2: обильными возлияниями :arrow: , бурным весельем () и запуском гравицап :rock: . Хотя конечно это все мало что изменит в нашей жизни :(

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я надеюсь сковородки, там где надо, для него уже разогревает хвостато-рогатый персонал сауны. :twisted:

:?:-o:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эпоха уходит. :razz:

Захотелось неможко вернуться к началу обсуждения поста, уж извините камрады, если что... И ведь действительно, подумать если - кто еще остался из когорты таких политиков-военных, политиков-воинов? Все, только Фидель! И он, кстати, я думаю, последний такой герой, типа последняя ярчайшая личность ушедшей уже эпохи, и наверное он теперь на очереди. Вы поглядите - каков сейчас образ политика современного? Это ж ЧМО! рубашечка, костюмчик, еб...ло по типу бушевского. А вот такой образ - политик-воин, политик-солдат, как Арафат или Кастро - все, их уже нету больше! В общем дух и стиль политика-"героя" ушли (если конечно не брать в расчет каких-нить засранных террористов-ваххабитов и прочую шнягу). В общем, уходит, уходит эпоха героев, ценности воли, духа, уже никому нах не нужны, все в пластик обращается :!:

(вот какие мысли могут посещать голову в результате принятия 250 "Немирова" при просмотре программы Время) :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет политиков-воинов,а Усама Бен Ладен,или чуть помельче- Масхадов? А уж в Африке их вообще море разливанное...

Просто конкретный старпер засиделся на этом свете дольше положенного для таких политиков,также как и Фидель. :twisted:

Кстати,если бы не Арафат и его подельники,возможно на Ближнем востоке давно жили бы в мире и согласии белые евреи-иудеи с черными евреями-мусульманами,коими на мой непросвещенный взгляд и являются т.наз. палестинские арабы... :idea:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это нет политиков-воинов,а Усама Бен Ладен,или чуть помельче- Масхадов? А уж в Африке их вообще море разливанное...

Просто конкретный старпер засиделся на этом свете дольше положенного для таких политиков,также как и Фидель. :twisted:

так это ж обсевки все, мусор! Я ж и говорю - не считая этой шушеры всей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "мусор" заварил мировую кашу,которую нам всем еще долго хлебать,а что такого сделал Арафат в мировом масштабе? :twisted:

Информация к размышлению:секретные счета Арафата-4 млрд.$,пенсия вдовы- 22 млн.$ в год. :idea:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эпоха уходит. :razz:

Захотелось неможко вернуться к началу обсуждения поста, уж извините камрады, если что... И ведь действительно, подумать если - кто еще остался из когорты таких политиков-военных, политиков-воинов? Все, только Фидель! И он, кстати, я думаю, последний такой герой, типа последняя ярчайшая личность ушедшей уже эпохи, и наверное он теперь на очереди. Вы поглядите - каков сейчас образ политика современного? Это ж ЧМО! рубашечка, костюмчик, еб...ло по типу бушевского. А вот такой образ - политик-воин, политик-солдат, как Арафат или Кастро - все, их уже нету больше! В общем дух и стиль политика-"героя" ушли (если конечно не брать в расчет каких-нить засранных террористов-ваххабитов и прочую шнягу). В общем, уходит, уходит эпоха героев, ценности воли, духа, уже никому нах не нужны, все в пластик обращается :!:

(вот какие мысли могут посещать голову в результате принятия 250 "Немирова" при просмотре программы Время) :twisted:

Эх, Штольц, не задумывался о том, что эти "политики-воины" стелются под политиков в галстучках и существуют только благодаря воле последних?

Политик-солдат - это лирический образ, красивый миф, существование которого характерно для недоразвитых стран третьего мира. Что и у кого сосал бы тот же великий Кастро, не поддержи его СССР? Или Ясир, не получи он материальную поддержку исламского мира?

Вообще политика - хитрый расчет, жажда власти и грандиозная наёбка. ИМХО.

Отстраняюсь от политических дебатов и иду выпивать в подсобку. Половина одиннадцатого уже, а я еще ни в одном глазу! Надо исправлять. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу