ernesto73

одноклассники.ру

20 сообщений в этой теме

" сотрудники ФСБ России назвали сайт odnoklаssniki.ru угрозой безопасности нашей страны .это связано с тем что такое большое количество информации,сортированной по городам,учебным центрам,предприятиям и войсковым частям,лихо приправленной личными данными и фотографиями,отсутствует даже у ФСБ.воспользовавшись данными с сайта можно установить личные и профессиональные взаимосвязи граждан,их интересы и круги общения.из разделов сайта можно установить учебные заведения ,военные части с годами службы,места работ -что является хорошим набором для разведки.вызывает опасение и число пользователей,перевалившее за 10 миллионов. управление ФСБ России запретило своим сотрудникам под страхом увольнения размещать какую-либо информацию о себе на этом портале.по данным ФСБ,немецкая разведка выкупила одноклассников у его создателей за очень большую сумму.ФСБ не советует гражданам размещать много сведений о себе ,посколькуони элементарно могут бытьиспользованы в криминальных целях " источник-журнал"ХАКЕР" №04 за 2008г

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я от изобилия времени ввел в поисковик свой ник и прозрел. Там отметился, там оставил аську, там в объявлениях телефон, Мой Мир Мэйл.ру - данные. Подумал и кильнул всё, хоть и совесть моя чиста и с УК дружу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивляет, зачем регится на одноглазнегах... Про немецкую разведку - не верю - у них бюджета не хватит, да и не нуже никому этот офисный планктон, что там заседает с утра до вечера. Эти люди (одноглазнеГи) ником не опсны, ибо просто шлак уже на сегодняшний день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Одноглазнеги.ру в одесских оффисах закрыли доступ все уважающие предприятия, как5 и на аську и прочее. У меня на прошлой работе даже бабы шкандаль закатили по поводу одноклассников, мол им не дают релаксировать на рабочем месте, для разгрузки от тяжкого труда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог миловал, отвёл от этой аццкой секты!! %(+)

Моя соседка залезла на одноглазников, зависла там плотно, и под конец психа там одного (кстати, из моего класса) там цепанула; псих с выжженым мозгом напрочь, следит за соседкой днём и ночью, достал её хуже горькой редьки, она реально не знает как теперь от него слиться... главное - ходит, следит, докапывается, пристаёт с глупыми вопросами, и - не пристаёт как пристаёт мальчик к девочке - соседка в шоке, АТТЪ!!!

А мне - не хочу я видеть девчонок, которых запомнил прекрасными, чарующими нимфами, по школе и технарю, толстожопыми уродливыми старухами, в коих эти экс-нимфы ныне превратились... кореш по технарю меня нашел через искалку по фамилии, рассказывал, что наши одногруппницы выглядят на минус миллион долларов, и на вид им всем под полтинник годков буде :-(((((

:|:idea::roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне - не хочу я видеть девчонок, которых запомнил прекрасными, чарующими нимфами, по школе и технарю, толстожопыми уродливыми старухами, в коих эти экс-нимфы ныне превратились... кореш по технарю меня нашел через искалку по фамилии, рассказывал, что наши одногруппницы выглядят на минус миллион долларов, и на вид им всем под полтинник годков буде :-(((((

Б.ля буду, как вы правы, камрад!:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
толстожопыми уродливыми старухами

Можно подумать ты молодойsmile60.gif и цветущий

Про камрада не знаю, а сам например выгляжу молодо (!) и процветаю (в меру сил!).

Тоже смотрел на многих на одноглазнегах своих бывших соклассников и сокурсников. Зарегился там левым ником и левым мылом. Просто было любопытно. Ужаснулся. Такое впечатление, что я живу уже в 22м веке, а они уже деды и бабушки - животы, морщины, отпуска в турции, "а это я в египте на фоне пирамид".... Бля, такая тоска взяла - просто загубленное поколение - даже не планктон - какой-то навоз 70х.... Причём даже те, кто ПРОБИЛСЯ - и то замордованные какие-то... :shock::oops::oops::oops:

Особенно девчонок жалко - они в замужний возраст попали в 90е, а замуж не за кого пойти, либо нищий, либо бандит... Сдались кто как мог - теперь у каждой живот на 40 кг, отпуск в лучшем случае в турции, 2 спиногрыза на шее и перспективы мутные... Жаль поколение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rote Kapelle, полностью согласен. Из моих одноклассниц половина (!) не замужем, тёткам за 30 уже давно, а жизнь не сложилась. С ужасом смотрю на выпускную фотографию и сравниваю с тем, что есть сейчас: располненвшие, некрасивые тётки, с печалью во взоре и скверным характером. Причём!!! Те, кто вышли замуж, нарожали детей выглядят моложе и лучше в разы! А парни? Растолстевшие и обрюзгшие, лысеющие - да что ж это такое? Я сам не малого веса, но за фигурой слежу, спортом занимаюсь, курить нах бросил на эти ужасы глядя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
толстожопыми уродливыми старухами

Можно подумать ты молодойsmile60.gif и цветущий

Можно подумать, без проблем; можно увидеть - что так оно и есть!!! ;-) Как-то от нечего делать решил наглядно убедиться в том, что все окружающие мне говорят - что выгляжу я лет на 5-7 лет моложе своего возраста... залез на мейл.ру-знакомства, и вывел всех зарегистрированных там пользователей своего года рождения, москвичей... - о ужас, какие чудовищные лица и тела я увидел в бесконечном списке, выпавшем по запросу, атт!!! :((( Я по-любому выгляжу лет на 10 моложе своих ровесников, и это не смотря на то, что бухал и торчал как собака последние 20 лет - могу открыть секрет, почему так - ;)) да потому, что я в лесу на копе провёл времени больше, чем в городе; положительное, оздоравливающее, омолаживающее влияние дикой русской природы на уничтоженное урбанистическим существованием в мегаполисе на организм НАЛИЦО!!! %))

Сорри за оффтоп..! :(

2 Rote Kapelle, Viking

+1000!!!!!

:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел на многих на одноглазнегах своих бывших соклассников и сокурсников. Зарегился там левым ником и левым мылом. Просто было любопытно. Ужаснулся. Такое впечатление, что я живу уже в 22м веке, а они уже деды и бабушки - животы, морщины, отпуска в турции, "а это я в египте на фоне пирамид".... блин, такая тоска взяла - просто загубленное поколение - даже не планктон - какой-то навоз 70х.... Причём даже те, кто ПРОБИЛСЯ - и то замордованные какие-то... :shock::oops::oops::oops:

Особенно девчонок жалко - они в замужний возраст попали в 90е, а замуж не за кого пойти, либо нищий, либо бандит... Сдались кто как мог - теперь у каждой живот на 40 кг, отпуск в лучшем случае в турции, 2 спиногрыза на шее и перспективы мутные... Жаль поколение...

+1

"...Да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем, где все должно было быть иначе...."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел на многих на одноглазнегах своих бывших соклассников и сокурсников. Зарегился там левым ником и левым мылом. Просто было любопытно. Ужаснулся. Такое впечатление, что я живу уже в 22м веке, а они уже деды и бабушки - животы, морщины, отпуска в турции, "а это я в египте на фоне пирамид".... блин, такая тоска взяла - просто загубленное поколение - даже не планктон - какой-то навоз 70х.... Причём даже те, кто ПРОБИЛСЯ - и то замордованные какие-то... :shock::oops::oops::oops:

Особенно девчонок жалко - они в замужний возраст попали в 90е, а замуж не за кого пойти, либо нищий, либо бандит... Сдались кто как мог - теперь у каждой живот на 40 кг, отпуск в лучшем случае в турции, 2 спиногрыза на шее и перспективы мутные... Жаль поколение...

+1

"...Да упокоятся с миром наши мечты о счастливом будущем, где все должно было быть иначе...."

Жене дал п..издюлей за регенье там.

Сказал, пусть выбирает, или я или эта секта.

А под конец напомнил вечные слова:

"Маленькая ложь рождает большое недоверие."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже предлагал давно тут в юморе - коп - это элитный фитнесс для офисного планктона.

С этой поездки вернулся (11 дней вместе с 1.5 днями дороги туду-обратно) - минус 13.5 кг. Нормально. Просидели бы дней 17 - минус 16 было бы. Организм просто поёт, бегаю, как школьник. Щас буду всё лето сбивать кил 3-4, а потом осень и снова минус десяточка.... А вот потом пля зима придёт - и снова +20.... Так и живём...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХРЕНЕТЬ КАКАЯ СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ ТЕМА В НОВОСТЯХ!

Писец.................................... :oops: Все копари, Профессионалы и Любители военной и прочей истории, не зависимо от возраста и жизненных раскладов выглядят моложе, ведут здоровый образ жизни, следят за фигурой и тд и тп, блин... смех один.

Еще фотки выставьте.........в "одноклассников". Вот Ваши знакомцы обзавидуются.

Или тему в юмор перенесите. Без обид :?::?::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят люди пробившиеся.

Лучший показатель твоей успешности - отсутствие аккаунта на одноклассниках.

Чего и вам всем желаю :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну!!! Не соглашусь с большинством.Не знаю,каждый ищет конечно по интересам.Я например нашел тех кого искал:командир моего взвода №1-сечас генерал-майор в совбезе.17 лет назад я его видел последний раз старшим лейтенантом.Ком.взвода №2 убит в 1993 в Душанбе.И друзей с роты нашел,один с Донецка,другой с Вильнюса.Слава богу живы здоровы,воспитывают детей.С приятелем с Донецка встречались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын пришел ко мне, шельмец,

И спросил с тоскою:

"Одноклассники, отец -

Что это такое?

Это что за сайт такой,

Где седые люди,

На реал махнув рукой,

Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,

Цель ясна, и средства,

Где хотят себя вернуть

В брежневское детство?

Где нарушен их покой?

Где проводят ночи?

Это что ж за сайт такой -

Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе

И сказал с тоскою:

"База данных ФСБ "-

Вот что мы такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу