ALLADIN

накипело.

11 сообщений в этой теме

Что всегда удивляет меня в людях-это нежелание учиться на своих промахах...и гордыня...чел кажется сам себе крутейшим дилером международного уровня,который не опускается до бесед с простыми смертными...Пример-хлопчик выставляет на продажу насмерть уточенного Бучера с Аргентинским подвесом...ему тактично намекаешь,что это не есть гут... столько стоит родной Бучер с родным подвесом в минтовом состоянии....по барабану....простите накипело-очень уж раздражают самодовольные недоумки....Мои старшие товарищи правильно говорили-есть коллекционеры,а есть Барыги....с отсутствием мозга,прошу не путать с нормальными дилерами.Вот для примера-Что пишет этот чел.....Штык к винтовке Маузер kurz М1898 Предмет в очень хорошей сохранности, с незначительными следами износа. Клеймо на клинке - "WAFFENFABRIK MAUSER A.G. OBERNDORF a.N.". На обухе проставлены приемочные клейма. Клинок в очень хорошем состоянии. Ореховые накладки на рукояти также оригинальные. Фиксатор в рабочем состоянии. Ножны стальные, кожанный подвес егерской службы зеленого цвета. Данные штыки времен Первой мировой войны были на службе немецкой армии и во время Второй мировой.Вывод-ЖЕЛАНИЕ ПРОДАТЬ ЗАТМЕВАЕТ РАЗУМ :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не про него...я его пока вообще не знаю...просто у него повис клин который мне нужен...а ему даже лень ответить на уточняющие вопросы по предмету....высокомерный товарисч... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на сайт Гелоса, просмотрите листы состявшихся аукционов и Вы поймёте, что ваш дилер просто ангел, да ещё с 2мя парами крыльев. А Гелос числит себя первым в России по антику. Так что не клевещите - кому надо, тот разбирается, а "лох - это судьба".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,замнем тему,я уже все равно остыл,нет смысла огорчаться из-за таких людей,спасибо Вам Rote Kapelle,я уже пришел в чувство... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем-то правильно говорят - есть коллекционеры, есть барыги..

купил барыга такую хреновину в партии, а она оказалась тем, что мы видим. ну и куда ему ее девать? только на продажу.. не себе же оставлять.

Витька не отвечает потому, что ты у него не первый на эту железку. когда первый (очередной) покупатель сорвется - он тебе ответит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ещё добавить, что данный

Штык к винтовке Маузер kurz М1898 Предмет в очень хорошей сохранности, с незначительными следами износа
являетя турецкой переделкой, немецкого 98/05 и ножны у него вообще конкретно турецкие :-o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как турки железяку изуродовали...а дилер в добавок повесил Аргентинский подвес... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ещё добавить, что данный
Штык к винтовке Маузер kurz М1898 Предмет в очень хорошей сохранности, с незначительными следами износа
являетя турецкой переделкой, немецкого 98/05 и ножны у него вообще конкретно турецкие :-o

Гыгы.. курц... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу