Burn

Есть ли поисковики из Донецка?

4 сообщения в этой теме

Это наверняка село Татьяновка Славянского района. Напишите письмо/запрос в Славянский ОГВК (военкомат) или в Донецкий областной военкомат, а можно с копиями в два адреса. Там должны быть учеты захоронений, тем более в селах Донецкой области они в большинстве своем не заброшены. Если есть похоронка и полные данные погибшего это нормальный шанс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Franz, а не с вами ли мы контактировали по данному вопросу некоторое время назад?

Военкомат ответа не дает, я им письмо слал. Мои товарищи заезжали на мемориал, куда перенесены все братняки из округи - он прямо на горе над Татьяновкой, фамилии такой не нашли. Фото местности присылал.

Было такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Franz, а не с вами ли мы контактировали по данному вопросу некоторое время назад?

Военкомат ответа не дает, я им письмо слал. Мои товарищи заезжали на мемориал, куда перенесены все братняки из округи - он прямо на горе над Татьяновкой, фамилии такой не нашли. Фото местности присылал.

Было такое?

На Горе Артема мемориал Но в самой Татьяновке есть воинское захоронение и ( если неошибаюсь ) 43 фамилии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли поисковики из Донецка? Дело в том,что я смог найти информацию о погибшем брате моего деда.Он якобы захоронен в селе Татьяновка Донецкой области.Помогите проверить,так ли это.Дед еще жив,и он ищет могилу брата уже много лет.Похоронку получили только в 50-х годах.

Помогите проверить сведения!

Татьяновка моя родина ! В самом селе есть братская могила и фамилии погибших 43 человек. А на горе Артема мемориал .Как фамилия деда ????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу