ГРЫЗУН

аптечка

16 сообщений в этой теме

Приобрел вот такую аптечку для коротких выездов. Порадовала компактность. Какие будут мнения по медикаментам ?

100_4967.JPG.7ea55d843b6729d502be113012da8d3d.JPG

100_4964.JPG.e692ecb691d7c5d9676a0b272540d7dd.JPG

100_4962.JPG.6616284377466aa9a0e7186bc04bb964.JPG

100_4961.JPG.cc7235660ccecdb207a45f942b60d139.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм...Тут ведь вообще-то лотерея - что может случиться на выезде.

Так - принимая во внимание возможные наиболее часто случающиеся неприятности - вполне приличная подборка. Хорошая покупка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь апречка производства фирма "Трансмедтех". У них еще и другие аптечки есть.

Я у них "Набор противошоковый" купил. Если есть желание могу скан того, что они производят выложить.

А по повуду БФ зря смеётесь, отличная штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по повуду БФ зря смеётесь, отличная штука.

+1

Клей БФ-6 с незапямятных времен применялся для обработки мелких порезов, царапин и т.п., действительно отличная штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клеем БФ не тока раны клеял, но и банкноты рваные! Если аккуратно смазать края, состыковать по разрыву, а потом утюгом не сильно горячим, то получается идеальный шов! Даже при сноровке не видать на просвет! Так что вот....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клей БФ.

Давно, в эпоху развитого социализьма, на перемене в школе бесились-как обычные, нормальные дети. Так вот получилось так, что я вхреначился ухом в край парты и рассек себе его, надорвав при этом хрящ ушной раковины.

Итог- в травмпункте ухо склеили этим самым БэЭФом, шрам остался маленький, и нет "нахлёста" как при сшивании нитками, тока шипало сцуко долга, ибо спиртЪ :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь апречка производства фирма "Трансмедтех". У них еще и другие аптечки есть.

Я у них "Набор противошоковый" купил. Если есть желание могу скан того, что они производят выложить.

А по повуду БФ зря смеётесь, отличная штука.

Желание есть, если можно, выложите, плз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про БФ - правда, пользовался. Однажды глубокую ссадину товарищ замазал БИТУМНОЙ МАСТИКОЙ(!) которая была в багажнике, потом показал бок - красота! Но всё же после этого я собрал ему аптечку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная вестч "Пантенол" такая пена аэрозольная место занимает немного и кровь остановит и обезаразит и от ожогов различного вида помогает здорово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу