Slava_M

поисковая конференция?

9 сообщений в этой теме

Мне зам.ком отписался, что ему звонил лично Вепрев и обязывал явиться к нему на Ваську к 15-00 в субботу. Будет собрание по поводу дальнейшей жизни и работы городских отрядов.

Я не понял одного. Почему он об этом сообщает нам, мы по паспорту областной отряд (то есть городской, конечно, по прописке, но в Фонде ПО ЛенОбласти).

А вообще я ни хрена не понял, если честно, ибо уже месяц работаю по 13 часов в день. Посему большая просьба написать тута в форуме доходчиво, для тех, кто тормозит :!: Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ходили слухи о том, что поисковые отряды распустить и передать их функции в МО. Как бы на этой конференции не попросили в этом расписаться... :razz::idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, джопа!

А я в это время буду в поезде ехать из Москвы в Питер. То есть успею, если прямо с вокзала ломанусь туда... А оттуда - на ДР копаря :twisted::?:

А вообще, во-первых, Вепрев нам неясно кто. Пусть нас Прокофьев распускает, он же нам паспорт отряда и все такое подписывал! Кстати, а не позвонить ли ему?..

А во-вторых, распустят тут - запишемся в Sotilasarkeologinen Seura, все равно инфу о том, где можно чего покопать, на 50% от них получаем... Одно плохо - в штаб-квартиру ехать далековато, в Турку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Сяйниёляйнена.

"Я дозвонился до Вайсса, он позвонил Ильину, КОРОЧЕ ИДТИ НАДО. НИКОГО ТАМ АРЕСТОВЫВАТЬ НЕ БУДУТ!!!! Как раз решать бюрократические проблемы. БЫТЬ НАДО Никого не слушай..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ посмотрите "Вести дежурная часть" седня. Может из-за этой причины питерских копарей хотят собрать в одном месте?

Чтоб за каждым по отдельности не бегать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня про конфискованный миномет и еще кучу хорошего оружия рассказывали. И вроде сказали, что началась крупномасштабная операция по Питеру и области...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного на конференции не было. Выдали новые бумажки на перерегистрацию отрядов. "Ингрия" просила денег. Не помню кто просил пропихнуть в Думе закон о разрешении иметь танки в частном пользовании. Люди с Колпино просили посодействовать с разрешением копать на полях свх. Тельмана. Человек, уничтоживший памятник военной истории ДОТ SJ-4 "Поппиус" доказывал, что он не жулик. После общались по интересам. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу