BISSON

финский штычок

17 сообщений в этой теме

Всем привет! Приобрел вот по случаю финский штычок, но не всем он понравился.Какие соображения есть на данный счет?Если кому-то что- то покажется неправильным, подскажите что. И тогда как оно должно выглядеть на самом деле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему с ним всё в порядке.

:?:

Всем привет! Приобрел вот по случаю финский штычок, но не всем он понравился.Какие соображения есть на данный счет?Если кому-то что- то покажется неправильным, подскажите что. И тогда как оно должно выглядеть на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drobson сказал свое мнение,теперь я спокоен.Андрей,я долго смотрел на подделки с форума и на железяку Константина...искал различия....не нашел(может плохо глядел?)..не понимаю зачем подделывать Финика?Ведь это не бог весть какая раритетная железяка?Хотелось бы узнать на этот счет твое мнение. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подделывать есть смысл, т.к. на самом деле это не самый распространённый и дешёвый штык. Лично мне предмет Константина нравится, если-бы искал для себя, думаю взял-бы со спокойной душой. У кого другие мнения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится. Вроде нормальный. В прошлом году товарищу в Финляндии заказывал, он нашёл за 150 евро, но у него невовремя деньги закончились... Буду надеятся на этот год, а вдруг :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится....мне тож хотелось бы приобрести вот такие инструменты....только что-то никто не предлагает:В коллекции нет ни одного финика...и тишина. :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да цена-то такая же как и на штыки других стран-участников. другое дело, что я в продаже тоже фиников в минте не видел. даже в финке..

пууки всякие на войну, в том числе с люминивыми ножнами (из сбитой техники), наши калашниковы, дойчи - вот стандартный набор финской лавки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Господа,просветили,жаль,но инструмент после 45-года меня что-то не цепляет...хотя видел людей которые целенаправленно собирают инструмент с АК. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М27 и М35 (да и остальные кроме 39) - от 150 и выше, комплектность при этом полная состояние на 4 или лучше, если на нем будет клеймо SKY (фискарс) прибавляйте еще как минимум 100 енотов, а если SKY (Хакманн) может ценник быть и больше тут уже от продавца зависит, большинство моделей не считаются редкими, но ценник вниз не падает (политика продавцов такая), наоборот за последние пол года он неуклонно растет вверх :(

Да еще забыл имеет значение клейма на лягухе, встречаются INT/ (различные года), AV3, SKY/(разные года) ну и всякие разные другие. SKY - разумеется самые дорогие, как и все вещи имеющие данную маркировку или маркировку SKOHA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу