Petrovich

Как насчёт нового раздела? "каталог"

8 сообщений в этой теме

Ну а что, постоянно по флягам лопатам тракам ящикам наградняку и прочим девайсам вопросы одни и те же задают... может замутить что подобное? с разделами, где бы выкладывались фото с достоверно уверенной идентификацией? думаю что сие мероприятие было бы пользительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, а то лазиш по поиску, находиш интересующие сообщения или тему, а вместо фото там-"Выбранное вложение больше не существует" и какой толк от поиска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мутить католог по ВОП и прочему (без потерь фото) - нужен "толстый" хост. Для этого треба денег. Вопрос не раз поднимался однако всем не до того....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если все получится будет 1тб, тогда картинки пропадать больше не будут

А в чём проблема? Как всегда в финансах?

Почему бы не прилепить кошелек, думаю многие пользователи помогли бы форуму. Я например пользую два форума: Тризна и Райберт. Райберт пользуется сдачей места под рекламу на бегуне, как-то покрываются расходы. Кошелёк не прилепили. Это не попрошайничество, это развитие. Мне тоже очень неприятно когда "файл не существует". Я например для детишек собираю картинки от Джонни (ещё раз спасибо!), когда нахожу тех что у меня нет - на месте их тоже нет. Обидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу