Keo

Реальная история

6 сообщений в этой теме

Извините, если баян. История произошла не со мной, но рассказ идёт от первого лица.

История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рублин так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобусная тема - да-а-а-а, это сила.

90-й или 89-й год, борьба с пьянством, январь, холод, дефицитные апельсины.... (это - чтобы почуствовать ситуацию).

Троллейбус №7 средней набитости едет днем по Московскому проспекту. В задней части на сиденье сидит мальчик лет 5 и ЖРЕТ апельсин, мама стоит впереди и оживленно трепется со встреченной подругой.

Мальчик дожирает апельсин, грустно смотрит на шкурку и громко, на весь троллейбус, спрашивает: "Мам, шкурки выбросить или на самогон оставить?"

Через 30 сек. троль остановился, т.к. водитель решила выяснить, что стряслось. Мамаша, воспользовавшись ситуацией, сделала ноги.

Вдогонку колдырь синеватого вида орал: "Куда, адрес дай, я у тебя покупать буду!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло на моих глазах.

Конец застоя.

Битмя набитый автобус-скотовоз.

Двое сильно пьяных мужиков под обе руки затаскивают в автобус третьего, совсем никакого. А если кто помнит старые автобусы, там на входе труба-поручень, закруглющаяся сверху. Один мужик - справа от трубы, второй - слева. Никакой- упирается ентим самым в трубу и начинает трезветь от боли.

- Петь, ну что ты упираешься, всё нормально, в автобус почти сели, щас тебя домой повезем, - уговаривают мужики и силой тащат дальше.

Мужик уже орет, сидя верхом на поручне. Уже трезвый. Пытается вырваться. Собутыльники не пускают:

- Петь, не боись ,щас приедем, Нинке твоей тебя сдадим, все нормально будет.

Мужик, болтая ногами, орет уже водителю ,чтоб остановил.

Автобус останавливается.

Троица вываливается. Трезвый мужик,лежа, двумя руами зажимая я-ца, пытается пинать товарищей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Const.

Я завтpа бpошу пить, вот удивится свет,

Пpочту десяток книг и натяну вельвет,

Я выдавлю пpыщи, я патлы остpигу,

Тpойной одеколон для pожи сбеpегу.

А после в гастpоном зайду как человек,

И коpешам назло на тоpте выбью чек.

И с этим вот тоpтом пойду к себе домой.

А Клава, двеpь откpыв, воскликнет: "Боже мой!"

И будем чай мы пить, газетки вслух читать.

А Клава, может быть, с собой положит спать.

Ох, Клавдия моя, как я тебя любил!

От етих чувств больных должно быть я и пил.

А дальше все пойдет как в фиpменном кино:

Куплю машину я, обои и тpюмо.

Общественность, завод - сам посуди, не пью,

Посадит за столом как своего судью.

И вот на Волге я качу к себе домой.

А Клавдия-то, pастолстев, все потчует икpой.

Гоpит ночной екpан, хpустит во pте икpа!...

астанет, мужики, счастливая поpа!

За ето и не гpех сегодня выпить нам!

алей-ка, Вась, еще мне кpасненькой сто гpам.

Давай деpябнем, Вась, да за мою судьбу!

Да за такое дело я ... белую возьму!

Я завтpа бpошу пить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу