Padre

Московское такси!

2 сообщения в этой теме

История реальная! Читал-плякаль!!! :cool::cool:

Решил поделится впечатлениями...всякое бывает, но такое со мной впервые.

В субботу надо было добраться с Вернадки до П.Культуры.

Было нас трое(я, жена и моя сестра).Встали голосовать на Обручева.Все машины были мои...еще бы, мужик и 2-мя красивыми дамами кто о чем думал, но водители видимо о своем.

Пару машин было послано сразу далеко, остановилась классика, копейка.Я дверь октрыл и спросил, до Парка Культуры за 300р, мужик молчит.Ну в общем сели...мне дают в руки бумажку и ручку. Я сначала не допер, взял бумагу с ручкой и сижу.Тут мне жена говорит на ухо, что мужик-то видимо глухой. Мужик мне рукой показывает, мол пиши.Я ему пишу куда ехать...поехали.Машина раздолбана в хлам, я сидел на пасажирском кресле и видимо я перевешивал водителя и машину тянуло к обочине, у метромоста начался дождь и у машины сломались дворники, едем в дождь без дворников.Мужик открывает стекло и рукой с щеткой трет стекло, прямо на ходу с одной стороны мне жутко смешно, а с другой страшно.Дождь все сильнее и сильнее, мужик мне дает в руку щетку, мол чисти.Я открываю стекло, оно не открывается...сила есть и ума не надо, дернул и стекло просто упало вниз начинаю чистить от воды стекло, мужик одной рукой рулит, а одной стекло трет.Картина просто убойная, а мне-то страшно...жена с сестрой-это сложно передать их выражение лица

Дождь усиливается, таксист тормозит у обочины и идет ремонтировать дворники, а стекло, которое я открыл не закрывается.Дворники сделал, таксист видя, что я мучаюсь, закрывая стекло, берет целофан и закрывает им оконный проем в двери От ветра на ходу этот целофан сдувает и он летит в салон...и как в фильме, прямо в лицо таксисту Жена с сестрой орут, я хватаю руль и держу, таксист машет руками, мол все ОК, показывает на пальцах, что 22 года за рулем.Через 300м пути запотевают стекла, таксист достает вентилятор, а перед вентилятором 2 спиральки намотаны и включает в самодельный прикуриватель и дает мне обдувать лобовое стекло

Пасажирское кресло не закрепленое и ездит вперед и назад, каждое торможение и я с вентилятором упираюсь в лобовое стекло Кое-как доковыляли до места названичения.

Вот оно настоящее русское такси

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу