Plisken

Автомобиль начальника ГИБДД сбил человека.

20 сообщений в этой теме

Автомобиль начальника ГИБДД сбил человека. Кто виноват?

14 февраля 2008, 11:35

Сбитая автомобилем главного российского гаишника женщина не желает судиться с водителем господина Кирьянова и признает свою вину. Правда, лишь частично.

По данным «Коммерсанта», 30-летняя Елена Федотова, которую накануне сбил служебный Mercedes-Benz начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения генерала Виктора Кирьянова, сейчас находится в обычной городской больнице. Издание уверяет, что Елена лежит в заполненной до отказа пятиместной палате, а основным контингентом этой больницы являются всевозможные люди с разбитыми головами, которых подбирают медики на улицах. «Я сама во всем виновата и хочу поскорее все это забыть. А еще я хочу, чтобы от меня отстали», - заявила Елена Федотова. При этом она подчеркивает, что признает вину лишь частично, так как «переходила дорогу в неположенном месте».

Скорее всего, медики признают, что у Елены травмы средней тяжести (у нее сотрясение мозга). А в этом случае расследованием инцидента будут заниматься не следователи, а дознаватели из… ГИБДД. То есть именно подчиненные Виктора Кирьянова будут решать, прав был водитель генерала или нет.

Интересно, что в ГИБДД уже не скрывают, что белый Mercedes-Benz Е320 сбил женщину на полосе встречного движения. При этом автомобиль пересек двойную сплошную линию. В ГИБДД уверяют, что на машине Виктора Кирьянова был включен проблесковый маячок и звуковая сигнализация. Свидетели, правда, говорят обратное. Однако если дознаватели примут официальную версию, то в этом случае водителю грозит максимум штраф в размере 2400 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычное дело :oops: Они своих отмазывают почти всегда :!: У нас пьный фараон,возвращаясь с работы (почему-то с табельным оружием :shock: ),увидел что на капоте его тачки пацаны расставили пивасик и квасят.Так он положил одного на капот(ноги на ширине плеч) и по пьяни случайно (наверное) прострелил парнише плечо(типо он дернулся ,а у меня рефлекс).И ничего ,перевели в другой округ :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ворон ворону глаз не выклюет... Мне фото простого Российского мента миллионера понравилось :(

Регулярно с погонами общаюсь,....пи"дец!!! :oops:

Наивные люди еще полагают,что позвонив 02 милиция приедет,.... :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR ты что на власть наезжаешь? Моя милиция меня бережот, сначало посадят потом стережот...

Я наоборот в восторге!!!

Тут не дай бог пешехода когда зацепить,ЖОППААА!!! :oops:

А им можно под светомузыку и сирену валить хоть пачками и пох.

Хотя в ПДД по другому написано,вовсяком случае раньше было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты брат не въехал что то по ходу!? ПДД есть для тебя а есть другая редакция упрощенная для членов палитбюро - вообщем всяких членов. :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты брат не въехал что то по ходу!? ПДД есть для тебя а есть другая редакция упрощенная для членов палитбюро - вообщем всяких членов. :oops:

Страна свободы ,равенства и братства!!! :?:

Пайдем за нее умирать в новой войне!!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойдутся и без меня я отвоевался...штыки в землю! Я за Абрамовичей подыхать не собираюсь пусть отсасут им есть что терять мне нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обойдутся и без меня я отвоевался...штыки в землю я за Абрамовичей подыхать не собираюсь пусть осасут им есть что терять мне нет...

Страшное дело,реакция обычного взрослого российского мужика!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че шумите? Дело уже замяли. Девушка получила "лекгую травму" и никаких притензий НЕ ИМЕЕТ!!!! Все....

З.Ы. Не мля, не ту страну назвали Гондурасом, это точно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме (народная мудрость)

Железка тут как раз раздел для свободного фигурного пиз.жа :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка

Plisken

Ваша группа ,любую тему переводит в нужное русло :?:

А по безопастности,смотрите когда дороги переходите,вчерась сцука джигит хотел меня на капоте покатать еле увернулся. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчерась сцука джигит хотел меня на капоте покатать еле увернулся

Эээээээээ...Плохой охотник видать был, ему только ослам хвосты крутить... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик ты был пьян и пытался его таранить антиджигит чертов :?: Задавят по ночам на копе не приходи :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу