pilkis

нужна расшифровка

6 сообщений в этой теме

В некоторых жетонах помимо группы крови набивалось-длина члена.Зачёркнуто-наверное осколком срезало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была первая батарея 10 см. пушек (10-cm Kanonen ) т.е. калибр, зачеркнули и набили - sFH - schwere Feld Haubitze. Батарею перевооружили на более мощные стволы :rock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, товарищ Лежаков был как никогда близок к правильному ответу - про количество сантиметров - но снова не угадал и промахнулся. Так вот, мои уважаемые девиантные друзья - 10 сантиметров зачёркнуто потому, что принята более суровая шкала к артиллеристам Рейха - теперь отрезают 20 см, о чём и говорит цифра во второй строке (у кого нет 20+, режут ещё и нос на недостающее количество сантиметров). Дело Фюрера не терпит уклонистов, все под нож!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда позвольте , про длинну!

Значит едут по лесу три богатыря. Выезжают на опушку, а там войско татарское. Ну все, сейчас нас :whdat: , но ихний хан отвечает: -"Даю вам шанс. Если у троих в сумме из трех членов будет метр - отпускаем"

Ну делать нечего, Илья Муромец достает -50

Добрыня Никитич - 45, да, думают татары нормально. Тут и очередь Алеши Поповича. Ну достал он, а там - 5, ну и ладно, главное метр набрался. Отпустили их с миром.

Едут они веселые такие и рассуждают в слух.

Илья - еслиб у меня встал, то 55 было бы

Добрыня, если б у меня встал, то 45, а Алеша: - "да че вы тут, а представляете, если б у меня тогда, когда меряли, не СТОЯЛ"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу