ROSS_OlegDa

Умер лётчик АГВП"СТРИЖИ" Саша Белов....

23 сообщения в этой теме

2 февраля, в 5 часов утра скоропостижно скончался Саша Белов... 33 года.

Родился 12 марта 1974 года. В 1996 году окончил Качинское Высшее Военное Авиационное Училище Летчиков. За время службы освоил самолеты Як-52, Л-39, МиГ-29 общий налет на данных типах самолетов составил более 550 часов. Имел классную квалификацию «Летчик-инструктор 2 класса». Увлекался силовыми видами спорта.

. На высший пилотаж в составе авиационной группы высшего пилотажа "СТРИЖИ" летал с 2004 года...

Остались сын и дочь.

Сегодня во-вторник похороны на авиационном кладбище Кубинки.

Щас вот сидел , читал форум и думал какие у Саши были глаза ... Открытый , честный взгляд , немного по детски наивный , как было приятно с ним общаться , честный , открытый человек и самое главное в его взгляде отражалось Небо ! Вечное и несокрушимое .. Чёрт побери , я уверен , что эта жизнь не заканчивается вот так вот , раз и всё . Уверен Саня с нами , возможно ещё сам не понимающий что случилось и почему все вокруг плачут ... Возможно пытается заговорить с друзьями , коснуться волос жены , поцеловать детей , но у него не получается ... Саня , знай , мы тебя любим ...

Простите меня братцы за такой диалог ,понимаю многим из вас эта тема далека , но он был моим другом и он был одним из лучших на Кубинке... Но это то , что я думаю ...

Вот каким я его буду помнить ...

belov_RIP.jpg

=

i-830.jpg

=

Belov.JPG

=

Belov_Mig.JPG

=

1275744.jpg

=

Просьба завтра после 11 утра по Москве , кто сможет , помянуть его ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 9 дней прошло .... Как там у Семёныча - а с небосклона бесшумным дождём падали звёзды ...

Помянул ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу