JRGN

Кемска волост (С)

11 сообщений в этой теме

3,14ец!!! ((0 И мы еще вчера про барыженье какими-то там железяками говорили??? :!:

http://lenta.ru/russia/2004/10/20/islands/

Какие вахты памяти? Какие перезахоронения? Какие парады? Какие ветераны? Кому на 1/6 части суши вообще что-то надо? Я в ауте :shock:

-Кемская волость? Забирайте.

-Ты что ж это, гад, казенные земли разбазариваешь? (С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, в то время как все каналы разводили сопли по поводу футбола ("ах какой позор, ах как опустили") президент в тихую часть Родины продал. Взамен зато Китай не против нашего вступления в ВТО, ещё одной "петле" на нашей шее. :roll:

Я считаю, что нам просто надо продолжать делать наши Хорошие дела и не отчаиваться. :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем забывается, что дай китайцам палец в рот (какой - это уже решает каждый сам) ... они тебе его по шею откусят :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем забывается, что дай китайцам палец в рот (какой - это уже решает каждый сам) ... они тебе его по шею откусят :-o

КАЖДОМУ ЖЕЛТОМУ УРОДУ ПО СТО БОЛТОВ В ЗАДНИЦУ! Даа, прошли славные времена Даманского...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они КОЗЛЫ отдают остров Тарабаров .... за него тоже "рубка" была .... не такая масштабная конечно ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАЖДОМУ ЖЕЛТОМУ УРОДУ ПО СТО БОЛТОВ В ЗАДНИЦУ!

не китайцам болты сувать надо, а тому кто отдать решил...

главное пресса пишет о национальном самосознании - 7:1 это трагедия на первой полосе, а разбазар Родной земли это политика мелким шрифтом, вот гады все-таки журналюги... про черных копателей пишут - преступник.. позор.. судить.., а про черных политиков, что молчат.. а раньше было - не пяди земли врагу.. эх напиться с горя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же и с карелии фиником стать никто не откажется.

Считаю себя экспертом по этому вопросу.

Финнов-то забыли спросить!

Их можно поделить на "горячих парней" и разумных.

Горячие предлагают русское или русскоязычное (тут небольшие разногласия) с присоединяемых территорий отселить за Урал.

Разумные говорят: "Фигушки вам, ребятки! И не надейтесь на присоединение" - просто потому, что это моментально обрушит экономику Финляндии. Так что анекдот про "Ленинград объявил войну Финляндии и всем городом сдался в плен" - не пройдет.

Аналогично думаю и за немцев с Кёнигом.

А вот всяческие китайцы с прочими чурками, ну и еще латыши всякие - они себе жопой место достаточно теплое не нагрели, и для них слова "расширение территории" еще звучат магически, как во времена Чингисхана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же и с карелии фиником стать никто не откажется.

Считаю себя экспертом по этому вопросу.

Финнов-то забыли спросить!

Их можно поделить на "горячих парней" и разумных.

Горячие предлагают русское или русскоязычное (тут небольшие разногласия) с присоединяемых территорий отселить за Урал.

Разумные говорят: "Фигушки вам, ребятки! И не надейтесь на присоединение" - просто потому, что это моментально обрушит экономику Финляндии. Так что анекдот про "Ленинград объявил войну Финляндии и всем городом сдался в плен" - не пройдет.

Аналогично думаю и за немцев с Кёнигом.

А вот всяческие китайцы с прочими чурками, ну и еще латыши всякие - они себе жопой место достаточно теплое не нагрели, и для них слова "расширение территории" еще звучат магически, как во времена Чингисхана.

:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Германии - так они после воссоединения до сих пор отойти не могут! Слишком значительны экономические, социальные последствия. А уж если Кёниг присоединять, то это и вправду им придется всех славян грузить в товарные вагоны и на Восток нах, а это нехорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу