Заяц

Краснодарцы, ЖЕКА, САРМАТ подскажите.

13 сообщений в этой теме

Какая информация есть в Вашей Книге Памяти по лейтенанту 194-сд Конотопу Борису Петровичу, погибшему в августе 1943г. и похороненному в п.Первомайский Комаричского района Орловской (Брянской) области. В ОБД в документе написанном - Красноярский край, Старо-Корсунский р-н, родных нет. В документе напечатанном – Краснодарский край, Пластуновский район, ст.Старо-Корсуньская.

Дело в том, что на памятниках в этом районе его нет, а это значит, что по нашему военкомату он не числится, а вместе с ним захоронены ещё два десятка офицеров. Некоторые из них записаны на памятниках в деревнях в радиусе 10 км от захоронения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуй Жека! Я же написал, что есть этот документ, есть и второй, от руки написанный, в котором, скорее всего ошибочно, Конотоп числится из Красноярского края.

Мне интересно, что в итоге значится в вашей КП, т.е. какие сведения попали в ваш военкомат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого бойца в Книге Памяти. Из Старокорсунской в КП есть два бойца с такой фамилией, но имя и отчество не соответствуют. Один из них погиб в 1941, другой в 1944 в Польше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет такого бойца в Книге Памяти. Из Старокорсунской в КП есть два бойца с такой фамилией, но имя и отчество не соответствуют. Один из них погиб в 1941, другой в 1944 в Польше.

Спасибо Жека и Сармат. Есть у меня подозрение, что из-за быка писаря повестка ушла в Красноярск и естественно не нашла адрессата. Вот такая вот фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуствуется рука коллеги по PR-цеху.

Моя профессиональная деятельность не имеет ничего общего с пиаром и средствами массовой информации. Просто есть возможность распростронять интересующую информацию через знакомых в пресс-службе. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу