Гость Alex S.

Воскресенские поисковики обнаружили бомбардировщик

8 сообщений в этой теме

Воскресенские поисковики обнаружили бомбардировщик

Воскресенский поисковый отряд вернулся из Чеховского района, где за 10 дней работы ребята смогли отыскать и достать уцелевшие остатки военного бомбардировщика ТБ-3. Самое ценное в находке – это двигатель, потому что по его номеру можно будет определить в архивах фамилии членов экипажа, а затем отыскать родственников погибших. Всего же за время практически сорокалетнего существования отряда воскресенских поисковиков были преданы земле по христианским обычаям около 13 тысяч останков наших бойцов, сложивших головы на поле брани во время Великой Отечественной войны.

19.10.2004

http://www.mosoblpress.ru/show.shtml?ty ... &d_id=6596

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин гражданин Гена Быстров заливает... эт кадаж он стока народу то накопал :shock: я угараю.... :cool: походу ему на старости лет совсем колпак снесло..... :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут дело немного в другом. Он большой любитель санитарных захоронений, но если на вахте в 2000 мы поднимали две санитарки общим число 302 бойца. А было нас почти 50 человек из 4-х отрядов. Воскресенск, Истра, Череповец и Вологда. так он всех 302 себе и приписал, и так из раза в раз. Вот и получается такая большая цифра :cool: А вообще конь еще тот на меня поклеп в КДМ наводил что только гансов копаю :-o. А как в музей железки нести в городской так их я туда отвозил. А он себе все приписывает :-o мне конечно не жалко пусть на старости лет с ума посходит. Но при личном контакте, а тем более при каких то делах советую быть осторожнее с данным челом.. Скотина редкая. :!:;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну его мне наплевать, ругаться с КДМ и прочими организациями мне неохота да и времени нет всем этим заниматься. так что пока так вольный стрелок куда хочу туда и еду чо хочу то копаю.. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать только следущее :

отряд выглядит следующим образом:

так как сам Гена является учителем физкультуры и ему уже за 50 годов весь отряд это школьники тоесть ученики в школе где он жизкультуру преподает. Когда я организовывал свой отряд его это жутко взбесило как я понял ведь он единственный и неповторимый :-

ну так вот естественно ни окакой дисциплине и подчинении там вопрос не идет уважения среди самих школьников к командиру тоже нет, тоесть ответ командиру пошел на ..Й нормальное явление.

Надеюсь ненадо объяснять что бывает когда в лагере человек 10-15 молодых парней которые на неделю свлили из дома :-o

так что решайте сами. хотите приглашайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу