Dottor

Подрыв

20 сообщений в этой теме

При взрыве в центре Москвы пострадал человек

10.01.2008 09:17 | www.rian.ru

Взрыв произошел в четверг в жилом доме в центре Москвы, пострадал один человек, сообщил РИА Новости источник в управлении МЧС по Москве.

"Взрыв произошел в 8.01 в квартире на третьем этаже дома 7 в Малом Левшинском переулке. В результате взрыва неустановленного пока самодельного взрывного устройства пострадал 17-летний юноша, он получил множественные осколочные ранения и госпитализирован", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате взрыва серьезных разрушений нет, в квартире выбиты стекла. "Потерпевший говорит, что взорвался предмет, найденный им на улице", - сказал источник.

В ГУВД пока не подтверждают факт взрыва. Пока можно говорить только о некоем хлопке - на месте происшествия работают взрывотехники, которые и установят обстоятельства происшедшего, сказал представитель ГУВД.

http://www.rambler.ru/news/events/incid ... 31376.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получил множественные осколочные ранения
в результате взрыва серьезных разрушений нет, в квартире выбиты стекла

РГДха? Дуракам закон не писан.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получил множественные осколочные ранения
в результате взрыва серьезных разрушений нет, в квартире выбиты стекла

РГДха? Дуракам закон не писан.....

Навряд-ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В других местах появилось, что шумовая граната, современная. Чем собственно и объясняется вполне живой парнишка при выбитых стеклах. Как вообще можно подорваться на современной шумовой гранате в 8 утра у себя дома - не понимаю... Может подарок - крутил в руках с похмелья, чеку вынимал - вставлял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает все,товарищь пошел 31-го в парк ночью в одиночестве новый год встретить,присел разложил все,только налил,.......еле живым говорит ушел взрывы со всех сторон,петарды и тд,...... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но недавно вывезли меня на Дворцовую площадь в разгар пиротехнического буйства - так страшно стало((9

Такая пальба была и все вокруг летало, включая пустые бутылки. что хотелось окопаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что хотелось окопаться.

Я тоже самое очень хотел сделать в первый Новый год после возвращения из армии! :cool: Такая кононада-бежал к метро полусогнувшись.... :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что хотелось окопаться.

Я тоже самое очень хотел сделать в первый Новый год после возвращения из армии! :cool: Такая кононада-бежал к метро полусогнувшись.... :mad:

Был последний раз на красной площади 31-го декабря,сдуру,лет 10-ть назад,-АДДД!!!! :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR

Не хожу ни куда в Новый Год принципиально-фигли сопли морозить просто так?

Так я пишу давно было ,по молодости,......а у меня праздники тогда когда из москвы выбираюсь :?: ,а общепринятые идут накуй ,незнаю ни НГ ни 8-го марта. :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, свой салют забабахать - милое дело.

Совсем другое - когда хер знает кто хер знает что запускает...

У нас в Питере был случай запуска морской сигнальной ракеты - дембеля приперли...Ракета пошла по горизонтали и снесла мужику стопу с частью голени...Между прочим - в центре города...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тут на новый год фейерверочная батарея на бок упала :shock: Мы с женой, как раз погулять вышли, ну и чуть под обстрел не попали! Обошлось, жертв не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, свой салют забабахать - милое дело.

Совсем другое - когда хер знает кто хер знает что запускает...

У нас в Питере был случай запуска морской сигнальной ракеты - дембеля приперли...Ракета пошла по горизонтали и снесла мужику стопу с частью голени...Между прочим - в центре города...

У меня эта падла (ПРБ-40) прошла в 10 см НАД КАПОТОМ СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЫ :shock:

После этого советские ПРБ40 не продаю никому и не запускаю сам.

НА ПЕНИС!!!!

200 грамм весу и 200м/с - не шутки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю серёзную пиротехнику,такими ракетами пробовал-холодильник - сквозняк жаль ящик закончился быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую)))

Кста, однажды, было дело, сыграл в товарища Сухова.

Досталось мне кинуть взрывпакет - имитатор РГ. Ну я его в лапе держу, шнур горит, я успеваю проговорить "Ну щас мы посмотрим, какой из тебя Сухов" - и при недогоревшем до конца шнуре у меня шваркает огненным шаром перед глазами...

Страшно испугался, что глаза потерял. Но пвезло - успел зажмуриться. А на руке остались интересные кровавые пузыри - по торцам цилиндра, где газы вырвались...

Кста в крыму было дело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне взрыв-пакет под ноги кинули-сегодня-на улице,,-РАМАНТИКА,--хорошо хлопнул!!!,-а потом товарисч ко мне подбежал,,и давай рассказывать -как надо себя в культурном обществе вести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из трубочки такие салютики вылетают выстрелов по 10-ть,так вот товарищь который запускал ,держал в руке,пошатнулся и пролетела одна над моим черепом опалив волосенки,а далее попала в метталическую 200 литров бочку,на дачк дело было там знаете из них душь делают,пробила одну сторону и внутри еще покрутилась :shock:

Ну его нах :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу