ТРИЗНА

Парад поисковиков 7 ноября на Красной площади.

26 сообщений в этой теме

Парад поисковиков 7 ноября на Красной площади.

Всем кто желает поучаствовать 7 ноября в параде на Красной Площади дай те мне знать. скиньте мне сообщение или позвоните. Мне надо списки участников подать до пятницы (22 октября).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободная только что бы не было одежды которая может скомпрометировать типа мюнсов и немецкой форму. Лозунгов не надо, по крайней мере в прошлый раз они были не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема создана как объявление, а для флуда есть другой раздел, это понятно? так что не засоряйте тему, разговорами не в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да простят меня уважемые Модераторы, но не удержусь от вопроса: лопаты, щупы и приборы брать? :-o

Ну да, сам подумай , если бы 22 J.R. пригласили то они то точно не в форме там были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРИЗНА

Если IR.22 приглашают куда-то официально, то народ как раз участвует в мероприятии в форме и с оружием, а не маскируется под мирных граждан :-o А лопата, щуп и прибор - ИМХО как раз атрибуты поисковика :twisted: Так что вопрос вполне обоснован. А то еще спутают с кем - нибудь нехорошим и наваляют по шее :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТРИЗНА

Если IR.22 приглашают куда-то официально, то народ как раз участвует в мероприятии в форме и с оружием, а не маскируется под мирных граждан :-o А лопата, щуп и прибор - ИМХО как раз атрибуты поисковика :twisted: Так что вопрос вполне обоснован. А то еще спутают с кем - нибудь нехорошим и наваляют по шее :!:

Поверь если бы и 22 пригласили на Красную площадь то точно все были гражданке-это даже обсуждению не подлежит, по поисковикам. немного не тот вопрос, глупо идти с лопатами и щупами. Для этого будет диктор который будет объявлять кто и что (как в прошлом году), потом нас будет 50 человек интересно будет посмотреть на того счастливчика который захочет сделать попытку навалять по шее :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ноября маршем по Красной площади пройдут более 2,5 тыс человек

14.10.04 15:26

МОСКВА, 14 окт - РИА "Новости", Нино Иосебадзе. 7 ноября на Красной площади пройдет торжественный марш, посвященный 63-й годовщине исторического парада 7 ноября 1941 года.

Как сообщила в четверг на заседании оргкомитета по подготовке и проведению 60-летия Победы в Великой Отечественной войне председатель Комитета общественных связей Москвы Татьяна Васильева, 5 ноября на главной площади столицы состоится генеральная репетиция шествия, в котором примут участие две колонны по 50 человек ветеранов войны - участников парада 1941 года. Следом за ними пройдет еще одна колонна ветеранов - участников обороны Москвы.

Помимо фронтовиков в параде примут участие около 2 тысяч суворовцев, кадетов, участников поисковых отрядов, членов детских и молодежных организаций. Вслед за детьми пройдет рота почетного караула Московского военного округа, а завершит шествие сводный военный оркестр. Возглавит парад колонна барабанщиков.

Всего, по данным Васильевой, в параде примут участие более 2,5 тысячи человек. Новинкой парада-2004 станет пошив специальной формы для его участников. Фронтовики будут одеты в форму образца 1941 года, суворовцы и кадеты - в свою парадную форму, а для представителей детских организаций пошьют специальную парадную форму, подобранную по оттенкам цветов. После мероприятия форма - брюки, курточки, шапки, перчатки - останутся у детей.

Как сообщила Васильева, репетиции парада уже начались. С 4 по 23 октября они будут проходить на плацу комендантского полка Московского военного округа, 29 октября, 1 и 3 ноября тренировки состоятся на Ходынском поле, а 5 ноября - на Красной площади. И во время тренировок, и во время парада для участников шествия будет организовано горячее питание, медицинская помощь, передвижные и биотуалеты.

7 ноября сбор участников парада начнется в 9 часов утра, а уже в 10 часов с боем курантов и по команде председателя Совета ветеранов Москвы Ивана Слухая парад начнется. На торжественное шествие приглашены более тысячи гостей - ветераны, Герои Советского Союза и России, общественность Москвы, родственники фронтовиков, не доживших до парада-2004, представители столичных властей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фронтовики будут одеты в форму образца 1941 года/

____

Ой, чей-то я не помню такого за последние лет 5, а может и больше... Каждый год одевают дедов черт знает во что. Да и что это за образец такой -1941 года? :!: В лучшем случае гимнастерки будут неустановленного образца без знаков различия... В общем, опять написали - так написали... Хотя мне очень хотелось бы оказаться неправым в своей критике. :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нафиг это нужно? и почему именно 7 ноября? (ком.поиск.подразд. ДОН) :?

Ваня (надеюсь я не ошибся) это что бы пионеры не забывали что есть даты, и что бы они могли разобрать что 2 мировая началась не в 43 году а в 39 и т.д. А то и так гоблинами растут......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Петя!(надеюсь я не ошибся) Так это ты спецом для пионеров стараешся? и спецом для для них толпы народа собираеш хочеш 7 всероссийский день знаний устроить! ну, тогда понятно так держать!

Народ, помогите парню! за хорошее дело ведь бьется! и главное без

покозухи!

Мне дало задание вышестоящие руководство и не кого на парад насильно не тянут, у людей есть выбор пойти или не нет. И тот народ что пойдет на пионеров не тянет, хочешь узнать можешь появится на этом мероприятии-увидишь, но тебе из Воронежа ехать типа далековато, Ты бы не иронизировал а делом занимался бы, а то по Воронежу только слышно было по ТВ что у вас денег нету на захоронение.Кстати представители из разных регионов тоже будут, и из вашего тоже, что зависть давит что не пригласили?? По поводу Ивана, в Москве есть тоже отряд "ДОН" я перепутал его с тобой.

P.S. Для не понятливых я написал выше что это раздел для сообщений-новостей, для флуда другой раздел, так что не повторяй свои ошибки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу