Юстас

Меломанам.

9 сообщений в этой теме

Вот, раскопалось в инете.

Меломаны, внимательно ознакомьтесь и учтите при эксплуатации дорогого оборудования!

История с коллегой по работе. Мужик в возрасте (высшее радиотехническое), аудиофил, имеет дома аппаратуру HiFI, а может и

HI-End класса. Долго смешил нас рассказами, когда выбирал себе

соединительные кабели, чтобы по цене не меньше 100 долл за штуку, и рассказывал о таких понятиях как "безкислородная медь", "космические технологии" и т.п.

Это была преамбула, а теперь сам случай:

В итоге после приобретения каких-то невероятно дорогих кабелей из-за океана, через некоторое время зашел к нему в гости друг. Отметили это дело, начал хвастаться своей аппаратурой. "Послушай как звучит! Такого даже в лучших концертных залах не бывает!" Добавили еще. И тут друг и говорит: "У меня в машине диск с новым сборником, давай сгоняю послушаем?!" На что коллега, сделав страшные глаза, выдал такое, что мы уже по прошествии двух лет вспоминаем: "Ты что, ополоумел!? Ты мне все кабели испортишь своей попсой! У меня за несколько месяцев электроны проделали свои пути в кабеле, а ты своими дурацкими амплитудами все собьешь!" И поведал длинную историю, вычитанную на аудифильских сайтах,

о кабелях, что их перед продажей долго "гоняют" на классической музыке, электроны "нарезают" дороги в них, поэтому они такие дорогие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, раскопалось в инете.

Меломаны, внимательно ознакомьтесь и учтите при эксплуатации дорогого оборудования!

История с коллегой по работе. Мужик в возрасте (высшее радиотехническое), аудиофил, имеет дома аппаратуру HiFI, а может и

HI-End класса. Долго смешил нас рассказами, когда выбирал себе

соединительные кабели, чтобы по цене не меньше 100 долл за штуку, и рассказывал о таких понятиях как "безкислородная медь", "космические технологии" и т.п.

Это была преамбула, а теперь сам случай:

В итоге после приобретения каких-то невероятно дорогих кабелей из-за океана, через некоторое время зашел к нему в гости друг. Отметили это дело, начал хвастаться своей аппаратурой. "Послушай как звучит! Такого даже в лучших концертных залах не бывает!" Добавили еще. И тут друг и говорит: "У меня в машине диск с новым сборником, давай сгоняю послушаем?!" На что коллега, сделав страшные глаза, выдал такое, что мы уже по прошествии двух лет вспоминаем: "Ты что, ополоумел!? Ты мне все кабели испортишь своей попсой! У меня за несколько месяцев электроны проделали свои пути в кабеле, а ты своими дурацкими амплитудами все собьешь!" И поведал длинную историю, вычитанную на аудифильских сайтах,

о кабелях, что их перед продажей долго "гоняют" на классической музыке, электроны "нарезают" дороги в них, поэтому они такие дорогие.

НЭИЗЛЕЧИМО!!! :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:?:?:? Это нано технологии, о которых орут на всех уровнях, хотя никто не знает что это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o:-o:-o

ну если у него аппаратура HI-End класса, то как он научил двигаться электроны по своим "дорожкам" в радиолампах?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если у него аппаратура HI-End класса, то как он научил двигаться электроны по своим "дорожкам" в радиолампах?...

Там они не дорожки протоптали, там они траектории правильные освоили!!! :-o Электрон, ежели ему музыку правильную давать слушать, приручается и становится прям как зверек домашний. Главное - кормить его вовремя и пищей, одобренной американской ассоциацией стоматологов. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, звините за офф-топ. При просмотре этой страницы мой Dr.Web такую фигню выдал: C:\Program Files\ContentSaver\ContentSaver.dll - программа-AdWare Adware.Bho типа, вредоносная какая-то гадина, будьте осторожны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я комп Adware ом чищу, это антивирусная программа. Вроде косяков не было, удаляет периодически че-то. Хотя ХЗ, я не великий спец в компах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу