nebelwerfer

есть вопрос?

11 сообщений в этой теме

может кто знает о том ,где и как не давно в Польше нашли фрагменты от БА-10. по возможности ссылочку. очень надо. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! так значит у вас. здорово!а более ничего не было? у меня товарищ собирает такую машину, а с и-нетом не дружит. вот и поручил мне поискать инфу.и если можно(можно в ЛС) где и как найденны данные фрагменты. заранее благодарен с ув.Евгений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас музей,мы тоже собираем.Ба-10 подорвали по 1941 году свои,при отступлении.Счас в том месте воды много,по лету продолжим его вывозку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот его БА -10. к нему есть вся ходовка, двери и передний фрагмент бронирования кабины и верхняя крышка моторного отсека. морды к сожалению пока не нашли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рама есть, но фоты у меня её нет.и мосты и двигло. всё это вытащенно ещё с советское время из мясника. была туда официальная экспедиция от мотор музея.они хотели трёхостку собирать.но не срослось. сча вся ходовка у моего кореша(два комплекта),а опосля мы нашли на старой границе ссср бронекорпус, башню, орудие и человек серьёздно вознамерился собрать эту машину.

вот только с мордой проблема. нет её. но ищем.

если что попадётся по БА-10 через меня можно выйти на реставратора и он рассмотрит любые предложения по данной машине. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал рассказы что в прибалтку много интересного ушло, и как раз много рам трех.

Если поднимет проект то уважуха ему!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот имеющийся фрагмент кабины , бронекорпус, башня. с того времени к этой машине нашлись многие не достающие детали. я сам лично нашёл узел подъёма орудия и башенный бронелюк.вобщем проект не спешный и мой камрад пока копит детали. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу