ГРЫЗУН

Как оформить коллекцию

15 сообщений в этой теме

Поднабралось гильз разных. Хочется что-то типа вот так.

Подскажите пожалуйста, может кто еще какие варианты делает?

100_4296.JPG.de60d86dda9fa62493f563410e6e573b.JPG

100_4295.JPG.51d5a1ef0d69d3036ece81f4124516df.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что затруднительно объединить на одном стенде или плакетке сам патрон и клейма. Наверное лучше клейма отдельно, как на вышеприведенных фото.

Я же хочу сделать такие стендики на каждый тип патрона, чтобы было понятно и интересно не только продвинутым ценителям, но и самым отсталым слоям населения в этой области. Вот например патрон от ТТ. Вот так он выглядит, а вот в таком оружии он применялся. Ну и краткое описание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня сделано.Это для примера образец плашки с Р131 маузерятами.Так-же и по остальным.Правда не все заполнены,но уже где-то под 2500 маузерят с разными маркировками.Пример таблицы,как я веду дабы двойных не насобирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же хочу сделать такие стендики на каждый тип патрона, чтобы было понятно и интересно не только продвинутым ценителям, но и самым отсталым слоям населения в этой области. Вот например патрон от ТТ. Вот так он выглядит, а вот в таком оружии он применялся. Ну и краткое описание.

Что то типа того у меня вот так выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так у меня сделано.Это для примера образец плашки с Р131 маузерятами.Так-же и по остальным.Правда не все заполнены,но уже где-то под 2500 маузерят с разными маркировками.Пример таблицы,как я веду дабы двойных не насобирать.

2500 не опечатка, может 250? Не верится что столько маркировок маузера есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не опечатка.На той плашке что я выставил только Р131 разные партии и года.У меня с маркировкой Р больше 600 разных.Ну и до кучи чехи,поляки,югославы.немного норвегов,греков.Всё разное немного дублируется одинаковые партии и год но гильзы боевые и платцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, разные партии и года фигня, я думал самих заводов 2500. Греки у нас здесь тоже попадаются. А вот норвегов никуя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу