Опубликовано: 23 декабря, 2007 Сегодня на полдня выехали в лес, пробежаться по нашим телам, где стояли части вооруженные америкосовским оружием. Особенного ничего не нашли, но приятно провели время. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 декабря, 2007 Моя машина не едет без такой бирочки что на фото 2 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 декабря, 2007 Смотрю дождь был,мерзкая погода.А мы с утра нажрались,что бы легче воспринимать отсутствие трофеев включили балалайки и ......... 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 декабря, 2007 Моя машина не едет без такой бирочки что на фото 2 дык не только твоя 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 декабря, 2007 Хлопцы, так вы наверное неправильно прочитали: там написано по английски "SAMMER", а не "Хамер", так что Ваши "хаммеры" вполне смогут и без этой таблички. Но если Лежаков напишет письмо дедушке Морозу, то скорее всего он принесет ему такую же табличку на Новый год. 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 декабря, 2007 Письмо написал и положил под ёлку! 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 декабря, 2007 Хлопцы, так вы наверное неправильно прочитали: там написано по английски "SAMMER", а не "Хамер" Вообще-то там написано "лето" "summer, summer, summertime time to sit back and unwind" 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 23 декабря, 2007 там написано: летом употреблинйте тяжелые напитки, зимой лёгкие американцы одним словом, всё ни как у людей 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах